Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить ультразвуковую стиральную машину?

  • Чтобы не по Интернету...
    А прямо в магазине - в руках подержать, выбрать, купить, уйти.
    И еще интересно - они, случайно, не бывают работающими от аккумуляторов? :а\?:
    Спасибо.

  • нам дарили свекры. если честно, я не поняла прикола. но они привозили из мск когдат-то.

  • мою заберите. за 200 рэ отдам.
    пока жила на съемных кв., сильно пригождалась. Сейчас не нужна, так как теперь пользуюсь стационарной.

  • А расскажите пожалуйста, что это за штука и как она работает? :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • лохотрон еще тот - эта стиралка....
    можно также носки замочить в мыльной воде не ночь... в ведре....

    чтобы ультраволны что-то стирали... нжна еще спецванна спецформой

  • не мне, наверное, по спецзаказу делали:) так как никакой спецванны я себе на съемных хатах завести не могла:)
    http://novel.chat.ru/clause9.html

    получается чуть лучше, чем при стирке на руках, но хуже. чем при стирке в машине. у подружки даже полинявшую футболку отстирала - отошли пятна.

  • Давно доказано, что это просто лохотрон. Весь эффект отстирывания объясняется тем, что бельё замачивается в порошке.

  • В ответ на: И еще интересно - они, случайно, не бывают работающими от аккумуляторов? :а\?:
    От аккумуляторов не видел, а вот от динамок встречал.
    Т.е., совмещается сие устройство с велотренажёром и аллах акбар. Вы, потея, крутите педали и вырабатываете электричество, а бельё стирается. Если быстро крутить, то можно ещё и телевизор посмотреть, и чай вскипятить...
    Я думаю, такое устройство можно было бы усовершенствовать, если посредством какой-нибудь передачи соединить педали с активатором стиралки...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • эта машинка обман, у меня была такая, ничего она не отстирывает :tantrum:

  • Купите лучше УЗВ мойку для юв.изделий. Две пары носков за 5 минут лехко отстирает....Только объём у неё всего 1,5 литра и излучатель-помощнее,чем в этих "стиралках"....Обман это вощем. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Давненько уже меня интересовал вопрос лохотрон или нет, укладывание излучателя на динамик подключенный к осцилографу показало, что колебания в указанном в паспорте диапазоне там присутствуют. Так что, по крайней мере, технически там обмана не было (как в лечебно-медицинских приборах, состоящих только из индикатора питания).
    Другое дело, что реальную эффективность устройства трудно оценить, затрудняюсь сказать, был ли какой-то заметный эффект.

  • Я, если можно, подумаю :смущ:

  • Эффективно удаляет нагар с деталей. Замачиваешь деталь в тазике с керосином, опускаешь в тазик машинку, оставляешь на ночь и утром нагар от распредвала очищается намного легче, чем если бы просто замачивать в керосине. Значит работает :live:

  • Т.е., деталь после этого необходимо очистить, а бельишко-таки постирать?

  • В ответ на: Я, если можно, подумаю :o
    лучше купите стиральную доску на ленинском рынке видел и не надо будет думать.

  • Свою выкинул, а так бы отдал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: