Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где найти картонные коробки (переезд)

  • Кто знает, где взять (купить) большие картонные коробки для переезда, желательно новые? :dnknow: Очень надо...

    Все будет.
    Надо только расхотеть.

    Исправлено пользователем Shimbun (17.01.11 16:56)

  • Икеа, но там дорого.
    Еще продают фирмы предоставляющие услуги грузчиков.

  • На кой Вам новые??? Возле Медведицы видел давеча полно коробок. А так - поискать возле крупных супермаркетов. Зы: большие коробки переносить не удобно, если они еще и тяжелые - вообще жесть....Крупногабаритную мебель лучше упаковать стрейч-пленкой. Пленку можно купить на писарева - магазин мир упаковки называется, чтоли.... рядом с рынков в одноэтажном длинном здании.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Я брал на Ленинском рынке,там есть спец.место куда все коробки приносят,взял сколько надо абсолютно бесплатно-зачем платить?).Полюбому такое есть у каждого рынка главное подойти в конце рабочего дня рынка-найдёте на свой вкус и цвет:бебе:

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • У нас переезд на межгород, поэтому желательно новые и одинаковые. В орг-ции, которые гофротарой занимаются звонили, но там только опт от 1000 штук, а нужно штук 15...

    Все будет.
    Надо только расхотеть.

  • Ну как хотите,только те б/у несколько не хуже новых и 15 штук одинаковых или примерно наберёте-выбрать есть из чего).

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • Спасибо большое за информацию, обязательно посетим на днях рынок, надеюсь, повезет... :улыб:

    Все будет.
    Надо только расхотеть.

  • в Эльдорадо.... в МЕгасе...
    я там брал... 5 коробок, чем сильно их обидел... они думали: я на Газели приехал - заберу всё :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Замените картонные коробки синтоматерчатыми полосатыми сумками "мечта челнока". Сейчас их вполне принимают водители перевозчики во время переезда, да и належнее они как то чем коробки

  • я брал в крупных супермаркетах. При последнем переезде в Мегасе без проблем набрал столько коробок, сколько моей душе угодно было.

  • Ватутина 42а к2, находится фирма, которая в том числе продают картонные коробки. Новые, различных размеров.

  • зайдите в любой большой магазин и попросите...мы так кучу набрали. У них же все равно остается

    Мои СП:
    Кисеи (нитяные шторы) в "Товары для дома"
    Сумочки L-CRAFT в "Аксессуары"

  • а нам надо бу коробки, но хорошие, и много, может где продают?

  • магазины вам будут благодарны если вы их избавите от гофротары
    в особенности от необходимости пакетировать

  • Если нужны именно новые коробки, видел в Формуле М2.

  • На рынках и в крупных магазинах, к примеру Ашан, Лента, правда все коробки б/у.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • фирма РБР на Королева очень хорошо торгует автооптикой, коробки у них просто шикарные. Продавать они их всем подряд не продают, но если с кладовщиками лично побеседовать и договориться, то коробки вас не разочаруют.:улыб:

  • спасибо за советы!
    нам на регулярной основе надо бу коробки, размерами боль чем 40х40х40...

  • Сравнивал цены на коробки в Леруа и Икее. В Икее коробка 56х33х41 см стоит 134,5 рубля. В Леруа коробка прибилизительно тех же габаритов около 80 рублей кажется...

    Первое, второе и...

  • В Ленте кажется прямоугольные параллелепипеды направляются прямиком в пункты приема макулатуры города Новосибирска, человеки азиатской наружности их упаковывают.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • я перед переездом время от времени захаживала за Горожанку с обратной стороны. Меня всегда ожидала пачка заботливо разогнутых коробок. Но счас вот думаю, может она не меня тогда ожидала конечно:смущ:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: Меня всегда ожидала пачка заботливо разогнутых коробок. Но счас вот думаю, может она не меня тогда ожидала конечно :смущ:
    :biggrin:

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • на мой взгляд, самые удобные - банановые коробки.
    они одного размера, не слишком большие, не слишком маленького и с ручками.
    всегда старалась поднакопить к переезду именно их.

    а под книги лучше шли небольшие коробки от магазинов бытовой химии.

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • Когда мы переезжали, нам, кроме обычных коробок, понадобились и коробки больших размеров. Мы их заказывали для упаковки мебели и других крупных вещей. Так что, смотря какие коробки нужны :улыб:

    Исправлено пользователем Malviina (23.06.15 02:57)

  • Для переезда нужны всякие коробки. Поделитесь, где брали для крупногабаритки?

  • Брала на antech.ru Можно заказать коробки для любой крупногабаритной вещи, даже для нестандартной формы - к примеру, если шкаф такой попался

  • Брал в военторге (у них там чуть вглубь коридор с туалетом есть, потом налево). Они, конечно, не отсортированы по размеру, но их там много и все новые были.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: