Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Как был по 20 - так и остался. Вчера проехал на 1199, 1019...
    Интересно... а автобусы по 14 стали?

    За нашу Советскую родину!

  • Стали вроде. Мы первого числа на 1179 ехали по 14 руб.

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Вчера ехал на 1048, стал 15, а был 20.

    Гигиена - враг туризма!

  • ехала сегодня на маршрутке по 25 всего 15руб

  • первого января в 1016 было по-прежнему 20руб :dnknow:

  • В ответ на: ехала сегодня на маршрутке по 25 всего 15руб
    что что?

  • 1012 и 1125 видел по 15:улыб:
    на 1064 ехал за 14
    "было время и цены снижали"

  • А, то есть цены снизили?

  • Не на все маршруты снизили. 1118 так и осталась по 20. Зато 1013 по 15 возит :knix: Еще из моих маршрутов - 1103 или Троечка по 14 стала

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Я никогда не поверю, что маршрут 1016 длиннее чем 1125. А цены разные. Власти будут контролировать ценообразование?

  • На некоторых маршрутках снизили плату с 25 до 20, но убрали дифференцированный тариф. На 48 например, гэс-Щ

  • маршрутка "1212" стала по 15 руб.(было 20) :eek:
    после праздников схожу за распечаткой коммунальных платежей, может тоже порадуют

    Исправлено пользователем Саёга (04.01.11 23:22)

  • Могу начать радовать уже сейчас.
    Отопление +7%
    Горячая вода +15%
    По начислениям на сайте сибирьэнерго.

  • Фигасе! Цены снижаются!?!?!!? Это признак скорой кончины режима.

  • В ответ на: Власти будут контролировать ценообразование?
    Вполне логично, что власти регулируют стоимость проезда на общественном транспорте.

  • Че б не происходило(плохого, хорошего) - некоторые люди воспринимают это всё равно как отрицательное по отношению к режиму. :biggrin:

  • Три года назад нам говорили, что мы платим за услуги ЖКХ все 100%, а теперь выходит все 200%:улыб:

  • на маршруты >20км и не должны были цены ниже 20 рублей стать

  • перераспределят, теперь не будет разделения по зонам. Раньше было 15, 25 р, теперь все по 20 р будет. Где-то убудет, где-то прибудет, как на 48 маршруте

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ага, я теперь на 1223 и 1148 не езжу, отслеживаю автобус на сайте и выхожу:yes.gif::secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Седня на 44 от пл. Ленина до Королева ехала - по 20 руб. И распечатанная бумажка с тарифом в маршрутке не предполагал разделение стоимости по дальности поездки.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: ага, я теперь на 1223 и 1148 не езжу, отслеживаю автобус на сайте и выхожу:yes.gif::secret:
    Только что-то сайт не работает....

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • хз, у меня и сейчас работает. Сбоев ещё ни разу не было. Только в мобильной версии - невозможно пользоваться.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: