Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где хорошо проверяют зрение?

  • Подскажите пожалуйста, где кроме Эксимера и Федорова можно пройти полное обследование зрения?

  • а чем эти места не устраивают? Специалисты, аппаратура есть

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Может быть "Вижн Экспресс"?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Если надо оценить именно качество зрения, то, пожалуй, в "Зрении". Если полное обследование по части офтальмологии - МНТК, Обл.больница...

  • МНТК, Обл.больница... - почему Эксимер не попал в этот список?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • в мнтк много народу, все как на конвейере. В эксимере мне больше понравилось, более качественнее провели обследование и объяснили все

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ННП... А сколько сейчас проверка стоит, не подскажете?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В центре диагностики зрения при Ж/д больнице стоит 800 р. Полная диагностика.
    Делала там, нормально все смотрят

    Ты будешь знать, что я твой добрый гений, я буду знать, что ты любишь меня (с)

  • Потому что ТС написал "кроме Эксимера и Федорова". То, что МНТК и "Федорова" - одно и то же мед.учреждение, мне сообщили уже позже, когда пост нельзя было поправить :смущ:

  • Хоть и старая но уверен актуальная тема для многих, думаю где проверить свои очи, одни рекомендуют мнтк стоит 1600 и запись недели на 3 вперед, другие эксимер, вроде как 700 рублей и очереди такой нет. Про блбольницу и ЖД больницу, не узнавал. Прошу поедлиться впечатлениями тех кто проходил диагностику в каком то из учреждений.

  • В своё время был клиентом МНТК(1992). В 2010 сделал обследование в Эксимере, с консультацией профессора, подбор очков. Ни операцией, ни очками не воспользовался. В Эксимер побыстрей добраться, удобный график- я всё делал по субботам. Платил примерно так, сейчас не знаю.

  • ябы не экономил, сходил бы в мнтк...

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • у вас настолько серьезные проблемы со зрением, чтобы очки в мнтк подбирать? Обследование в мнтк выполняется для операции, а не для очков

  • в мнтк все на потоке, с эксимером одинаково будет, только там нет такого конвейера

  • по ощущениям ничего не замечаю, но уже вторая медкомиссия показала что у меня не 100 % зрение, притом неравномерное падение 90% и 70%, очки или таблетки врачи решат, пока нужно понять что случилось

  • просто близкие там операцию делали, озывы оч хорошие... про эксимер ниче сказать не могу

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • в мнтк есть более сложное оборудование, но оно вряд ли понадобится, если нет серьезных проблем со зрением

  • в ЖД больнице на Владимировской. Кажется, 160 руб. Лучше позвонить-узнать-записаться.
    Мне там недавно "дно" смотрели:улыб:

  • капли капали перед тем как смотреть дно, там еще какое-то время ждать после закапывания надо

  • я конечно не окулист, но помойму дно смотрят когда точно установлена какая то там глазная болезнь, мне надо проверить зрение в целом.

  • Дно - это я про себя.
    А вообще - там офтальмологический центр

  • Понятно, ценник конечно интересный, против 1600 в мнтк

  • Лучше уточнить, если полная диагностика нужна.
    центр

    Исправлено пользователем Kan (07.10.13 21:57)

  • я бы не экономила на здоровье. МНТК без вариантов... была там недавно. причем на колхидскую была запись только на 30 октября, а на железнодорожной записалась на следующий день.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • человек же не операцию делать собирается, чтобы в мнтк обследоваться. В данном случае выкинет лишние деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: