Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Звук в подъезде (пищащий)

  • Отрывистый одиночный пищащий звук низкого тона разающийся периодически. Причём довольно громкий. Дом типовая девятиэтажка. Что это?

  • На бок валится потихоньку. :-))

  • Строчник в старом телевизоре у дедушки со второго этажа?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Нет, явно в подъезде что-то электронное.

  • Провайдерские шкафы в подъезде есть?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Пищать низким тоном это как? Басом?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну насколько низким может быть писк. Типа между писком и гудком.

    Насчёт шкафов не знаю.

  • В ответ на: Насчёт шкафов не знаю.
    Предполагается, что все, прочитавшие данный топик, должны придти неизвестно в какой подъезд, обследовать его на предмет источника звука, а потом доложиться?
    Типа "Доктор, в каком ухе у меня звенит?"

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Как вариант - электронный будильник у кого-то, уехавшего на дачу.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Как вариант - ТС к понедельнику проспится, и писк пропадёт. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Тоже про будильник хотела написать. Это из личного опыта. Я почти неделю грешила на соседей, что у них какая-то фигня пищит, потом озарило, что на антресолях лежит старый электронный будильник – и действительно, это был он! Батарейка подходила к концу и он решил всех радостно об этом оповестить.
    Еще вспомнила, у знакомых были проблемы, во-первых, с бизнесом, во- вторых, как я предполагаю, с головой. В квартире что-то пищало – они утверждали, что это жучки конкурентов (не те которые ползают, а которыми слушают) тоже с севшей батарейкой.:миг:

  • Это явление замечено давно. Подъезд не мой. Было замечено на нижних этажах. Звук однозначно громкий (внутри подъезда), электронный. (никакие будильники и прочее внутриквартирное не катит)

  • у меня так трубка радиотелефона пищит когда батарейка в ней садится. может соседу с 1го этажа лень своевременно её заряжать/ставить на базу?
    а провайдеры обычно на последнем этаже ящики ставят.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Ну и как общественность будет выявлять этот звук?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • предлагаю записать звук и выложить здесь :umnik:

  • Может, это домофон?

  • У нас на работе так пожарная сигнализация пищит. Причем довольно часто, но есть ли она в подъезде :dnknow:

  • НПП.
    кто-то постоянно паркуется задом на японском грузовике?
    :umnik:

  • Поясняю. Это ни у кого в квартире. Не с улицы. Именно в подъезде что-то. Звук весьма мощный причём. Переездная, 62, второй подъезд.

  • В ответ на: Это ни у кого в квартире.
    Их все обошли? :миг:
    В ответ на: Именно в подъезде что-то. Звук весьма мощный причём. Переездная, 62, второй подъезд.
    Он во всем подъезде ровный по тону... Или на каком-то этаже более выраженный?

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Может быть, лифт? у нас, как лифт заменили, тоже гудки какие-то изредка слышатся.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: