Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Нужны 3D-очки, кто-нибудь знает где можно приобрести?

  • Во многих магазинах города

    Исправлено пользователем flopic (27.07.10 11:21)

  • хороший ответ.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :biggrin:
    только можно было короче ответить: в магазине :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • они разные бывают

  • В Техносити есть такие

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Это натуральный развод. Помимо конских 6т.р. только за очки, надо, как минимум, потратиться еще и на монитор с поддержкой 120гц.

  • И в чём развод?
    Естественно, это не такие, как в кинотеатрах. Мне кажется, 3D-киношные очки можно из Поляроидов состряпать - нужно только подобрать, под каким углом повернуть каждое очко ( :biggrin: ).

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Развод в том, что людям голову задурили этими 3Д, искусственно подогрели спрос и выкинули на рынок безделушки, которые, скорее всего, в сущности стоят-то копейки, но продают по конскому ценнику. А они года ч/з 2 стоить будут рублей 500, а не 6000.:улыб:

  • ну дык...
    Раньше и сотовые (причём с никакущим фунционалом!) стоили за штуку бакинских.
    Естественно, цена на такие устройства упадёт со временем.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Та нее... я о том, что их производство стоит копейки уже сейчас. А нынешняя большая цена - следствие накруток, которые возможны из-за маркетинговых манипуляций. :biggrin:

  • Здесь найдете контакты человека, который торгует очками. (красно-сине-зеленые)

  • Красно-сине-зеленые?!?!?! :eek: :eek:
    А какой цвет для третьего глаза из этих? :eek:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не буду объяснять принцип формирования 3d изображения. Об этом можно почитать в инете.

  • В ответ на: Не буду объяснять принцип формирования 3d изображения.
    Ну, раньше и орехи камнями кололи...

    Классика сейчас - это поляризация. Одно очко по горизонтали, другое - по вертикали.
    Для компов - более сложная схема.
    ТС не уточнил, какие ему нужны...
    Но, в этом топике, ему дали советы на все случаи жизни.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Всем спасибо, хороших 3D очков так и не нашел, попросил друга привезти в скором будущем из-за бугра эти.

  • Для этих очков специальные телевизоры нужны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: