Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто подскажет, где купить розовое масло? Очень надо (хороший человек пропадает).:хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В парфюмерных отделах или в аптеках надо спрашивать.

    Хотя я слышала мнение, что все розовое масло в Нске - с кучей лишних добавок, а то, которое по "правильной" технологиии - очень дорогое и очень редко встречается. Его надо из отпусков привозить из теплых стран. Вам такое нужно или не очищенное подойдет?

    То, которое с добавками - пахнет розой, можно в аромосветильниках использовать. Продается на всех углах :yes.gif:

    Исправлено пользователем shapokliak (08.11.09 11:38)

  • На всех углах продается какое угодно, начиная от чесночного и укропного и заканчивая непроизносимой экзотикой... а вот розового (хотя бы и синтетического) ни на одном из этих углов нет и, что характерно, не помнят, когда было.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Отстаю от жизни:хммм:
    Недели две назад видела розовое масло на оптовом рынке (возле барахолки) в павильоне с косиетикой-парфюмерией. :смущ: Но я правда была на 100% уверена, что проще так далеко не ездить... А куда оно все делось?

  • Сколько надо-то?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Да мл. 100 хотя бы.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Да мл. 100 хотя бы.
    Вам эфирное масло Розы? тогда 100 мл это очень дорого ТЫЦ,

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • не... у меня столько нет

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Розовое масло нашлось в сувенирной лавке в метро пл. Ленина рядом с Краеведческим музеем. Эфирное, произведено в Крыму, сертифицированное. Пробирочка 0,5 гр. стоит 170 рублей.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: