Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Маршрут "1215" "Речной в-л - Мочище"

  • Кто ездил? Как часто ходит этот автобус?

  • а разве не "Вокзал Новосибирск-Главный - Мочище"?

  • нет, Речной, показывает 2гис

  • У меня в ДубльГисе вообще нет маршрута 1215 :а\?:

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • по факту все-таки Вокзал-Мочище..
    ходит редко. 1-2 в час. днем. вечером можно не ждать.

  • А самое смешное, что они после этого жалуются, что у них народу мало ездит. Знали бы, что его точно дождешься, так народ бы и ждал.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Как жаль:хммм:
    Удивляет меня, порой, наша система общественного транспорта... как-то через одно место все. Почему бы вот не ввести нормальный маршрут из мочище через центр? Нет.. с пересадками приходится:хммм:

  • ну так это очередной маршрут для галочки..
    типа вот вам, пенсионеры (которым дорого платить 20 рублей в машрутке), добрая мэрия сделала маршрут. вы же так долго его просили.
    но вы на нем почему-то не ездиете, поэтому мы и его скоро прикроем))

  • ну был уже один. 1115. пл.Калинина-Левый берег постоянно были забиты пассажирами автобусы. в час пик не протолкнуться. как только и люди из Мочища стали им пользоваться и он стал ходить туда чаще - его вообще отменили. :dnknow:
    и причем маршрут-то был реально востребован.

  • В ответ на: ... Почему бы вот не ввести нормальный маршрут из мочище через центр? Нет.. с пересадками приходится:хммм:
    Если строить транспортную инфраструктуру правильно, а не через известное место как у нас обычно, то все маршруты должны замыкаться на станциях метро, а не проходить через весь город. Ну ничего, года через три когда мосты встанут из-за пробок коммерсы сами до этого додумаются.

  • буа-ха-ха! Неееет.. это что-то с чем-то! 30 минут прождала... нафиг нафиг..

  • Запустили его в начале сентября примерно. На вопросы обрадовавшихся было пассажиров кондукторы наперебой с водителями отвечали, что транспорта на маршруте много, ходить автобус будет с интервалом в десять, максимум - пятнадцать минут,что скоро введут соц.карту.Карту-то ввели,теперь он вечно полон разных бабушек,с обещанным интервалом напутано.По крайней мере, мне он по утрам попадается крайне редко(((

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: