Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • в поезде Бийск-Новосибирск 14 августа была найдена флэшка gooddrive qick silver 4gb
    ну и как бы хотелось бы найти владельца....судя по фотографиями внутри человек из новосибирска...это девушка как звать незнаю...очень красивая:миг:если кто что-то знает или может помочь напишите в личку в новосибирске я планирую быть 15 сентабря так что при встрече могу вернуть...думаю информация на ней для хозяина ценна
    фото хозяина (я надеюсь) прикреплено к собщению

    Исправлено пользователем Jam (24.08.09 09:51)

  • а я наверное даже знаю как ее зовут:улыб:Маша....Маша-растеряша!

  • Как романтиииичноооооо:смущ:Желаю вам её найти!!!!!

  • спасибо конечно...но все-таки дела важнее слов может вы поспрашиваете у своих знакомых...может кто узнает эту девушку....

  • если Бийск-Нск то можно предположить что она живет в Бийске.. по фотографиям я думаю можно много о человеке выяснить..
    если известна фамилия то можно порыть вконтакте
    а там по фотографии можно узнать.
    например Марий в Биске (зарегестрированных вконтакте) всего 164.
    есть похожие на нее девушки.
    например вот. Не она?:улыб:

  • Ну вы даёте. Нет конечно. Надо написать на бийском форуме.

  • павезло тибе, если найдёшь её! классный тёлко! я бы тоже хател с ней пазнакомиццо!

  • В ответ на: если Бийск-Нск то можно предположить что она живет в Бийске.. по фотографиям я думаю можно много о человеке выяснить..
    если известна фамилия то можно порыть вконтакте
    а там по фотографии можно узнать.
    например Марий в Биске (зарегестрированных вконтакте) всего 164.
    есть похожие на нее девушки.
    например вот. Не она?:улыб:
    посмеялся :ха-ха!:
    кто сказал что она по имени Маша? :ха-ха!:
    написали же, что она Маша-растеряша :ха-ха!:

  • да и вообще критерий "зарегистрировано в контакте" прикольный, я, например, понятия не имею как туда заходить даже:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну есть люди, которые считают, что быть НЕ зарегистрированным в социальных сетях типа вконтакте и одноклассники - ну прям дурной тон, ну как так жить можна? :ха-ха!:

  • В ответ на: кто сказал что она по имени Маша? :ха-ха!:
    ну я предположил.. также наверное как и автор:улыб:
    а вообще если серьезно, то все возможно. у нее есть цифровик - значит знает что такое компьютер:улыб:если умеет пользоваться компьютером, то в курсе что такое инет.. ну и т.д.:улыб:

  • логическая цепочка может порваться на каждом звене.
    Во-первых, не факт, чт оэто её флешка - может быть кто-то из ёё близких или друзей скачал себе.
    Во-вторых, не факт что у неё есть цифровик - её снимали явно другие люди, а не она сама себя.
    В-третьих - насчёт компа и инета она может и в курсе, но не 100%-ный же факт того, что у неё всё это есть и в свободном доступе.
    :улыб:

  • ОЙ..только сейчас в голову пришло! А если это флэшка её парня????? :umnik:

  • итак...дабы развеять все дискусии тут произошедшие собщаю!
    человек найден по средства....Вконтакте как посоветовал уважаемый newmen спасибо за идею! Флэшка оказалась не ее а друга...ну вообщем все нашлось всем спасибо:улыб:а девушку зовут Елизавета...кому интересно:миг:фамилию нескажу

  • :смущ:

  • Ну вот....я так и знала....:хммм:

  • В ответ на: итак...дабы развеять все дискусии тут произошедшие собщаю!
    человек найден по средства....Вконтакте как посоветовал уважаемый newmen спасибо за идею! Флэшка оказалась не ее а друга...ну вообщем все нашлось всем спасибо:улыб:а девушку зовут Елизавета...кому интересно:миг:фамилию нескажу
    мне прям стало интересно как посредтсвом вконтакте не зная не миени не фамили можно кого то найти? поедлитесь)))) любопытно стало :смущ:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • 164 Марий из Бийска) Заодно познакомился :ха-ха!:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: 164 Марий из Бийска) Заодно познакомился :ха-ха!:
    дэк имя то не известно было, эт прикололись что маша-растеряша... в итоге то оказалась Лизой

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • мб в свойствах файлов на флэхе были указаны данные владельца компа :dnknow:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Ппц...а у меня в контакте фоток нет и захожу я туда раз в полгода...:хммм:Если чето потеряю- не найду стопудово

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Было бы желание Вас найти - возможности будут!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: