Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • продается ли где-нибудь в нске Неокуб?

  • Сомнительно...
    А что по Инету не закажете?

  • 1) покупал в http://yoyoworld.ru/catalog.php?cat=neocube (чувачок в жилой квартире торгует, не пугайся. в районе остановки Достоевского)
    2) заказывал из китая. ждать месяц но в 2 раза дешевле (завтра утром пойду забирать посылку отпишусь что прислали)

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Сомнительно...
    А что по Инету не закажете?
    дорого переплачивать за бренд "артлебедев" не намерен:улыб:да и долго ждать..

  • В ответ на: 1) покупал в http://yoyoworld.ru/catalog.php?cat=neocube (чувачок в жилой квартире торгует, не пугайся. в районе остановки Достоевского)
    не.. че-то ваще дорого))
    В ответ на: 2) заказывал из китая. ждать месяц но в 2 раза дешевле (завтра утром пойду забирать посылку отпишусь что прислали)
    держи в курсе:улыб:расскажи потом как качество шариков и скока стоит.
    я хочу сразу комплекта 4 взять по 216 шариков.. :безум:

  • http://www.podarki.nsk.ru/goods/4859
    Здесь есть неокуб.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: держи в курсе:улыб:расскажи потом как качество шариков и скока стоит.
    я хочу сразу комплекта 4 взять по 216 шариков.. :безум:
    отписываюсь
    1) шарики в китае продаются по 100 штук упаковками. (не пытайся понять логику)
    2) заказал 4 х 100, цена составила 4 х $12 x курс32 = 1536
    3) срок доставки в среднем 2-3 недели но иногда бывают задержки
    4) китайцы не кидают, но наша почта может все. при получении проверить целостность упаковки, вес
    5) вроде магниты немного слабее чем брал в yoyoworld.ru (субьективно, тем кубиком я играл 3 мес назад, сравнить нет возможности)
    6) оплата через visa + paypal

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • да, качество немного ниже чем на yoyoworld.ru
    шарики слабее, поэтому собирать фигуры сложнее. плюс похоже немного размер шариков гуляет.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А как вы на китайцев вышли? Сайт или что, ссылку дайте пожалуйста

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • магазинов много, я брал например тут http://www.dealextreme.com/
    не забывайте что в китае российские законы о защите прав потребителей не действуют. наиболее частая проблема - динамят со сроками. если это не пугает - пользуйтесь.
    если выполнить заказ не могут, проблем с возвратом денег нет.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • сфотал на сотовый

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • спасибо за информацию!
    В ответ на: сфотал на сотовый
    :улыб:классно! но на нижней фигуре - кольце, как раз по-моему размеры шариков разные, да?

    брать наверное все-таки буду в местном магазине, ссылку на который ulibka кинула. ей тоже пасиб :роза:
    надеюсь на то, что шарики сильные и одинаковые попадутся) чтоб потом еще докупить если понравится..

  • В ответ на: классно! но на нижней фигуре - кольце, как раз по-моему размеры шариков разные, да?
    нет. визуально не заметно. но левая "фигура" немного не ровно держится. причина не совсем мне понятна, или намагничены криво или чуть чуть неточно размеры соблюдены.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А я нечто похожее привозил из Китая. Тоже шарики, но ещё разноцветные магнитные палочки. Тоже баловался, фигурки всякие собирал.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Оно самое. Только вот сейчас не вспомню почём я их там брал.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • вы купили эту штуку в том магазине? я тоже хочу взять, вот думаю, купить у "чувачка" или в магазине по ссылке от улыбки...

  • Узнала в Максимусе, неокуб у них вроде американский, шарики все ровные и "сильные"

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • в магазине не купил. Хотя изначально хотел там. Не купил потому что не принимают web-money. Наличными не могу пока рассчитываться..
    Купил у "чувачка". Сегодня оплатил. Завтра постараюсь забрать.
    Цена у него 1400 (за стандартный неокуб = 216 шариков). Так что это самое выгодное предложение в Н-ске. Сказал, что производство Китай, но качественный. Завтра посмотрю..

  • отпишите, обязательно здесь, тоже хочу купить

  • забрал сегодня. стоимость 1500 всё-таки. всё нормально. шарики качественные. размер у всех одинаковый.
    в общем всё ok

  • купила на красном проспекте задние облпотербсоюбза, там "УЛЕЙ МАГАЗИН ЕСТЬ. СЛЕВА КОТ ВХОДА ПРОДАЮТСЯ 1700 - 216 ШАРИКОВ. )) вторые сутки ручки заняты)) качество сложно оценить ибо оригинальное изобретение я не видела в жизни))

  • а кто-нибудь видел в нашем городе в продаже пружинку "slinky neon"? :tease:

  • я из своего детства помню такую пружинку.. были под радугу окрашеные лет десять назад.. сестра помню откуда-то привозила из забугра.
    имхо неокуб интереснее..:улыб:

  • Купил у человека неокуб китайский.
    Все-таки кажется, что подделка. по крайней мере разделить кубик пальцами как это показано на видео.

    у меня не получилось, как и пара фокусов показанная на этом же видео.
    + шарики сильно красят пальцы.

    Шарики ровные, магнитятся, но основная фишка в том, что в оригинальном неокубе магниты неодимовые.

    кто нибудь может прокомментировать???

  • 2 TDI5
    А вот то что на рутьюбе сделать с вашим комплектом можно?

    trustno1

  • В ответ на: Все-таки кажется, что подделка. по крайней мере разделить кубик пальцами как это показано на видео.
    ага слабенький китайский для этого

    а пальцы не красит вроде

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А я купила эту штуку в арбалетном центре "Максимус". Почему в спортивно-оружейном заведении этот неокуб появился, я не знаю :-) Вроде качественный, потому что с ним у меня все получается как на видео, пальцы не красятся, все хорошо. Необыкновенно занимательная штука, если попала в руки, очень трудно заставить себя потом ее на место положить :-)

    Большущая охапка счастья!

  • В ответ на: "УЛЕЙ МАГАЗИН ЕСТЬ. СЛЕВА КОТ ВХОДА ПРОДАЮТСЯ 1700 - 216 ШАРИКОВ. ))
    парень, продающий неокуб видимо жжот..
    у него в интернет-магазине цена указана 1550 рублей.
    при личной беседе цену назвал 1400 :хехе:когда я уже оплатил он сказал что стоит все-таки 1500 (пришлось доплатить 100) :ха-ха!:
    а вам уже за 1700 продал?:хехе: 5мм-ые Вы купили шарики?

  • сегодня видел а арбалетном центре "максимус", цену спросил, тока пока дошёл до тырнета забыл:улыб:вроде 1.5р.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В Максимусе 1550, я ссылочку давала

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Сколько миллиметров шарики?

  • чего-то злые очень цены... в пределах $25 можно привезти такое. Ну или уж совсем извратиться и взять на 1000 шаров - $85...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • нет 6 мм 5 мм и стоят дешевле)) Просто мне комфортно с 6 мм шариками ен большие не маленькие, плюс.. из за 200 рублей я давиться точно не стану

  • ну вон выше человек говорил, что заказал из китая. дешево. но шары хлипкие и разного размера. так что не факт...

  • на do.ngs.ru кто-то продает их, вчера видел объявление.

  • Купил вч в максимусе...
    По их словам у них неокубы из штатов.

    Я покрутил и действительно. фигурки собираются легче, чем на купленном мною у человека китайского неокуба.

  • насмотревшись видео - неудержался и:бебе:заказал с америкосовского сайта (theneocube.com) три комплекта в максимальной комплектации (216+27+8=251 шарик в каждом комплекте). Почему три? Потому что доставка бесплатно тогда ) Соответственно готов два кубика продать по себестоимости+пиво:улыб:Ожидаемая дата прихода - вторая половина сентября.

    ася: 31034866
    почта: mh coбачкa ngs.ru

  • какова себестоимость?

  • не, лучше скажи какое пиво, а то может дешевле заказать с доставкой из америки))) :biggrin:

  • тоже интересует себестоимость...

  • на сайт зайти посмотреть религия не позволяет?:)

    $29.95 - хорошая цена. если качество соответствует.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: на сайт зайти посмотреть религия не позволяет?:)

    $29.95 - хорошая цена. если качество соответствует.
    сайт что-то не по глазам оказался :смущ:уже списался с автором.

  • по поводу цены следующая раскладка:
    29.95 * 33 = 988,35 (курс конвертации у пэйпэла почти 33 рубля).
    Я отдаю за 1100 рублей и пиво покупаю сам. (Если честно пиво не пью - коплю на коньяк). :улыб:

  • новый? причина расставания? :1:

  • а видел кто-нибудь у нас в городе такие два шарика, их подкидываешь вверх, они сцепляются и падают в руку? :tease:

  • В ответ на: новый? причина расставания? :1:
    гляжу в книгу.. :dry:
    В ответ на: насмотревшись видео - неудержался и заказал с америкосовского сайта (theneocube.com) три комплекта в максимальной комплектации. Почему три? Потому что доставка бесплатно тогда ) Соответственно готов два кубика продать

  • а, ну да) спасибо за наводку))

  • Взял на удивине, с доствкой вышло на 900р) через 4 дня на почте уже был. Качество ништяк, третий месяц где-то юзаю, качество ок) :злорадство::live: Неокубы, хэндгамы.

  • В экспедиции продают. Есть серебристый (2900 рэ), есть золотой (1300 рэ).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: