Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Подскажите, где берут фрукты уличные торгаши нерусской национальности? Хочется взять оптом для варенья по интересной цене. Заранее спасибо за конструктив.

  • Хилокский рынок

    AKA... What A Life!

  • Они закупаются на Хилокском рынке. Там распространен мелкий опт. Лучше походите и поторгуйтесь, либо сделайте вид, что берете на пробу. :улыб:

  • В воскресенье на Хилокском (всегда там берём на заготовки) купили 3 ящика абрикосов на компоты... 1кг в среднем 50 р...Так вот в это же воскресенье были на барахолке и там огромные и спелые абрикосины можно было купить по этой же цене...Я даже расстроилась..мы за такую же цену купили худший вариант. Вот.

  • на Хилокском в прошлом году еще ценик был конский... , дороже чем ан Центральном рынке
    покупать нужно на овощебазах... там хранятся долго фрукты/овощи

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Вот и я о чем.. у нас недалеко от дома стоит один.. каждый день. И вечером он готов абрикосы по 50 отдавать. Мне интересно за сколько он их берет на реализацию? Вернее мне не особо интересно, а самой хочется за такую же цену из взять.

  • Ой, а где их посмотреть, эти овощебазы?

  • по памяти... пос.Северный... при въезде на поселок сразу влево

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • спасибо, попробую туда попасть.

  • Потом напишите пожалуйста , что да как там...:yes.gif:

  • окэй ближе к концу недели!

  • А на барахолке - это где именно? скажите пожалуйста, :agree:а то тоже в воскресенье купил на Хилокском уже поддавленные абрикосы по 50р, а на более-менее хорошие была цена 65 и выше:хммм:

    я считал, что именно туда привозят фуры с фруктами сразу с юга... разве не так?

    Защитите свои электроприборы!

  • Вы все очень дорого покупаете.
    В прошлом году самая минимальная цена за непорченные абрикосы была 11р ,максимальная 25.
    В этом году дороже 35 не брал.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Будьте так добры, поделитесь местом, пожалуйста. Можно в личку. :respect: :agree: :friends::смущ:

    Защитите свои электроприборы!

  • рассказывайте где:улыб:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Это если заехать со стороны ул Лазурная. ост вещевой рынок. И там их полно!:yes.gif:

  • В ответ на: Вы все очень дорого покупаете.
    В прошлом году самая минимальная цена за непорченные абрикосы была 11р ,максимальная 25.
    В этом году дороже 35 не брал.
    поделитесь инфой с народом!!!

  • Хилокский рынок города НОВОСИБИРСКА.
    Просто торговаться надо уметь
    могу желающим показать выездной мастер-класс по продажам :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Не верю (с)
    Если, конечно, не всю фуру сразу берете:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

  • нужен мастер-класс по покупкам

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • поехали завтра
    покажу

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • На барахолке где трамвайное кольцо. Вдоль путей. Оптом рублей за 30 можно сторговать абрикосы, думаю. Неделю назад брала там 1,5(не опт!) по 40, а с тех пор подешевели.

  • давайте в пятницу или четверг :yes.gif:

    Защитите свои электроприборы!

  • Точно мастер класс нужен.
    Но тока в выходные смогу:хммм:А ты сможешь в выходные народ поучить?

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ннп

    Давайте-давайте мастер-класс! Время любое или перед закрытием рынка?:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • ннп

    Да, мастер-класс нужен - когда встречаемся?:миг:

    С уважением,
    madmax

  • Смотрите, как бы вас (любителей мастер классов и фруктов на халяву) там не побили, вместе с мастером класса.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (08.07.09 19:50)

  • Да всё нормально...тут желающих на целую фуру уже....Сенсею даже и напрягаться не придётся... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Сердцеедка (08.07.09 22:20)

  • Учтем - если ф че - на подмогу-то придешь? :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Конечно приду.
    Чисто поржать над этой хохмой как цену в 2 раза сторговать попытаетесь. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ну я как бы тоже больше скептицизм по этому поводу испытываю, но чем черт не шутит... Помню, лет 15 назад в Турции дубленку с $600 до $270 ронял, при том, что продавец не разговаривал ни на русском, ни на английском - но там все было шикарно - и беготня за покупателем, и примерка раза 3, и картинные всплески руками, и прохладительные напитки. Тогда же и куртку женскую c $550 до $175 ронял - но там-то понятно, что в разы накручено и торга ждут - на Хилокском-то не так... :спок: Процентов 10-15-20% под закрытие в воскресенье скинуть можно, но о том, что говорят выше - я б посмотрел... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Вот я про тоже.
    У нас не Турция, так сторговаться не получиться.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Сегодня сам съездил на это кольцо. Там абрикосы, скажем, второго сорта (мелкие, со всякими точками т.д.) И те по 50р стоят, ниже 45 даже за ящик торговцы не двигались...

    Так что на Хилокском за 50 я взял хоть и переспевшие, но зато огромные и красивые плоды - значит, все-таки там лучше:хммм:хоть и далеко.

    Защитите свои электроприборы!

  • То есть вы хотите сказать, что я вруша? А не приходит в голову, что это просто стечение обстоятельств , да и тут каждый день на сету...Неделю назад ситуация была другой!

  • лучше скидывать не в воскресенье, как ни странно, а в четверг , поскольку новый подвоз обычно приходится на пятницу (так мне рассказывали), что бы на выходные, когда народ попрет, все свеженькое лежало на продажу

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: То есть вы хотите сказать, что я вруша?
    Что Вы! этого и в мыслях не было. Зачем так сразу плохо думать :-(

    Защитите свои электроприборы!

  • Кажется, кто-то обещался заехать на овощебазу и отписаться что там и как....

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • абрикосы по 30

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Сама не смогла выбраться. Засылала засланцев. Информацию подтверждаю - при наличии коммуникативных навыков абрикосы по 30))) при условии не меньше коробки..

  • а качество?:улыб:

  • Мне взяли немного недоспелые, для варенья.. Качество для варенья сойдет.

  • на овощебазе?
    тогда с вам место этой базы:улыб::o

    Защитите свои электроприборы!

  • И правда, скажите где эта база находится ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: