Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Наивный вопрос про джинсы в Меге

  • А где в Меге щаз джинсовые распродажи? Прям сильно актуально. Я конечно и сам поеду посмотрю, но лучше идти сразу, чем кружить по моллу

    За нашу Советскую родину!

  • да не время щас для распродаж.. все магазины только-только избавились от старья и летние коллекции получили..

  • не... время... хорошие легкие летние купил в "Моторе", а на весну в магазине "Вещь"

    За нашу Советскую родину!

  • Зайдите на форум мода и красота, там девочки в курсе всех распродаж обычно :улыб:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.. в воскресенье зашел в Левис в Роял парке и опупел от цен, не привык смотреть сначала на цену а потом на товар - выбрал себе джинсы боле мене, пошел уж было в примерочную на ценник глянул - 5300... офигел.. с полгода назад брал там себе джинсы за две с копейками, сейчас эта же модель там стоит около пяти! О_О... в итоге дошел до Вигоса (около ТЦ Калина на пл.Калинина купил себе нормальные штаны и майку (ремень по акции в подарок дали :respect:)

  • Джинсы за пять тыщ - это фантастика:улыб:Жена меня не поймет. Да и я... Сам себя не пойму

    За нашу Советскую родину!

  • :ха-ха!: я с женой ходил, переглянулись так, и пошли дальше

  • левис надо на ебее брать. 30-35 баксов за штаны...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В Кортефильде в меге распродажа сейчас до 90% скидка. Там можно что нить подобрать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: