Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Юзерам МЕГА-ИКЕИ. Вопрос по одежде

  • Итак я разобрался сам :улыб:как говориться если хочеш что то сделать сделай это сам. Любителям брендовых шмоток посвящается!!!
    Заходим сюда выбираем шмотки которые понравились. Потом звоним по телу слева в офис СДЦ и спрашиваем телефоны их магазинов по городу. Затем звоним по магазинам и говорим артикул, который указан под каждой моделью на сайте продавцы в ответ говорят цену и наличие.
    Все просто :knix:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • зашел на сайт - брэндов не увидел

  • В смысле? Там ниспадающие списки! Внимательнее смотрите! :nea.gif:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • подкорректируйте, сыроваст сайтец

    больно попаст мальчишка

  • ну накасячили они чуток.... че теперя)
    меня например эта модель не интересует):улыб:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • да не об етом речь.
    новый пользователь + бредовый вопрос + ссылка через определенное время = казачок.

  • а я все думала, когда же это выплывет)) слава Богу, что не бывает таких людей-идиотов, серьезно создающих подобные топики

    зайчик с секатором

  • Вы чо? Я запостил ссылку потому что думал что вам может пригодиться ведь вы не смогли ответить на мой вопрос значит не знаете а я нашол ответи решил поделиться. Ну вы ваще. :хммм:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • И вопрос изначально серьезный! Мне это надо было. :зло:
    Тоже мне земляки. Вы всегда умеете поддержать. Вот так людям на улице помощь нужна будет какая нибудь психологическая или физическая а вы как всегда со всякой фигней :death:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

    Исправлено пользователем DjFlirt (24.04.09 13:14)

  • В ответ на: Ладно я так понял по джинсам вы мне не помогете. Ну хоть подскажите где в новосибе можно толстовку с косой молнией купить типа такой как в файле:бебе:
    Нашли ли вы требуемую толстовку? Если да, то где?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: