Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Нам нужна справка в детский сад. Подскажите где не очень дорого осматривают зубы( нам 2 года). Правый берег.

  • любая стоматология, мы на Весеннюю ходили, бесплатно и по времени 2 минуты

  • В любой детской стоматологии. Например на Кошурникова 10 есть или на Александра Невского 29. И там и там нас смотрели. В разное время. На Невского проходили тоже комиссию для сада. Бесплатно. А так, думаю в любой стоматологический кабинет можно заехать и вас посмотрят платно.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Спасибо большое, я сегодня этим озадачилась позвонила в пару клиник, где в рекламе написано бесплатный осмотр, и мне назвали суммы от 400 до 600 рублей. Просто осмотр без лечения. А про государственные я как то не подумала. тыщу лет в них не ходила.

  • На правом берегу - на Трудовой - абсолютно адекватные врачи и бесплатно!!

  • А кстати, Вам когда карту для прохождения узких специалистов для сада давали, не сказали, к какой стоматологии прикреплена Ваша детская поликлиника. Нам наша педиатор сразу сказала, что в пол-ке стоматолога нет, и сказала где его можно пройти.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В Дентал-сервис не звонили? Я там была осенью. Не взяли ни копейки за осмотр.

  • Спасибо большое всем позвонила в Детскую стоматологию на Трудовой, 15. Записались на прием на завтра по полису. Так что обычный осмотр бесплатно, но если не дай Бог кариес тогда уже платно пойдем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: