Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Когда оканчивается приватизация?

  • Господа и дамы! Подскажите, когда на территории
    Пока нашел только один более менее надежный источник: Российская Газета.. Там: Бесплатная приватизация жилого фонда заканчивается 1 марта 2010 года. Так ли это?
    надеюсь, что официальному государственному изданию можно доверять..
    доверяй, но проверяй как говорится..
    Поэтому если у кого есть ссылка на действующий законный акт или любой другой документ утвержденный правительством - буду премного благодарен.

    :flowers:

  • А после этого не бесплатная будет чтоли? Так и сейчас для приватизации приходится денежку выложить. А сколько потом это будет стоить?

  • ну я так полагаю, что потом каждый квадратный метр будет оценен в какую-либо определенную или неопределенную денежку:улыб:

  • В ответ на: Бесплатная приватизация жилого фонда заканчивается 1 марта 2010 года. Так ли это?
    так

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: А после этого не бесплатная будет чтоли? Так и сейчас для приватизации приходится денежку выложить. А сколько потом это будет стоить?
    сейчас приватизация бесплатная.

    не знаю кому вы там денюшку выкладывали, вероятно, вас обманули :dnknow:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Бесплатная приватизация бывает, ага... Про сыр в мышеловке в курсе? Попробуйте "без купюр". Удачи...:улыб:

  • Дальнейший разговор не имеет смысла после вопроса: Вы - юрист, спорите тут сидите? :rofl:
    Если да, то удосужтесь сослаться на НПА, которым установлена плата за приватизацию, иначе - не засоряйте тему.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • И в чём же её платность?

  • Пошел чиновничий разговор. Вот его-то и слышно при приватизации, но - шепотом, на ушко. Ссылки на все законы - только на бумаге. Я с этой "опупеей" закончил и вспоминать дурной сон более не хочу. Есть желание - бодайтесь, но только меж собой. Прощевайте...

  • Да вроде в теме никто бодаться не собирался...
    Просто Вам предложили подтвердить свои слова доказательствами "сказал А, говори Б", а Вы... ну прощайте раз так. хм :death:
    Зачем было влезать в топик с таким многозначительным комментом, ума не приложу. :dnknow: мб весна? :pivo:

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: