Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • скажите кто знает: где именно будут строить третий мост через обь? чет не могу найти инфу... его уже в этом году начнут строить а я не знаю где...

  • В районе ул. Выборная по правому берегу. В этом году будут делать только расчистку территории, пока проект будет проходить гос. экспертизу.

  • В ответ на: В районе ул. Выборная по правому берегу. .
    :eek: :eek: :eek: :eek:
    а на Левом берегу его строить не будут? :eek:
    прикрепил карту, как вроде бы его будут строить

  • левый берег-найдите улицу аникина и проведите прямую на правый берег. Пляж бугринская роща должен быть слева от моста.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: ...
    а на Левом берегу его строить не будут? :eek: ...
    Я, думаю, Вы в состоянии понять это и без уточнения. Не надо умничать.

  • В ответ на: левый берег-найдите улицу аникина и проведите прямую на правый берег. Пляж бугринская роща должен быть слева от моста.
    ну яж даже картинку вложил..... это раньше собирались мост делать в продолжении улиц аникина или оловозаводской, сейчас мост чуть сместили

  • В ответ на: Я, думаю, Вы в состоянии понять это и без уточнения. Не надо умничать.
    Я думаю, Вы в состоянии были понять, что я просто прикалываюсь, а по теме прикрепил карту со всеми развязками, как, где и что будут строить, но Вы не заметили нужной информации, а вот "умничество" разглядели, так что Не надо умничать.:бебе:

  • прикрепи еще раз плз. по той ссылке не могу посмотреть. мож и форум глючит..

  • В ответ на: прикрепи еще раз плз. по той ссылке не могу посмотреть. мож и форум глючит..
    прикрепляю:улыб:
    и описываю своими словами, от Совсибири дорога пересечет ватутина в другом уровни в районе тулки, затем пройдет мимо МЕГЕ слева от нее (аникина справа) затем через реку, пересечет Большевисткую в другом уровни и выйдет на Кирова,

  • Так откладывается же строительство. Минимум на год, а то и на два.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В этом году начнут расчистку территории, расселение домов, деньги выделены. Ничего не откладывается.

  • схема не сразу прицепилась. сейчас есть.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Прикольно, за мегой начато строительство элитных многоэтажных домов. Соседство с магистралью не камильфо будет для них.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Строители очень часто замалчивают о будущих планах застройки вокруг...

  • В ответ на: Прикольно, за мегой начато строительство элитных многоэтажных домов. Соседство с магистралью не камильфо будет для них.
    да вот хрен его знает, наоборот почему то чем больше магистраль, больше машин, гари вони, пробок, тем престижнее рядом жилье :).... никогда этого не понимал и не пойму:улыб:мож потому детсво прошло в малоэтажной Германии, для меня идеал небольшой городок чтоб в основном частные домики были.... причем именно городок, а не наше село:улыб:

  • ничего не откладывается, работы идут полным ходом.

  • ничего не откладывается
    __________

    А это как понимать? )

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Отложить строительство, а не подготовительные работы. Да и не могли строительные работы начать в этом году, при всём желании. Гос. экспертиза дело долгое.

  • В ответ на: прикрепляю:улыб:
    и описываю своими словами, от Совсибири дорога пересечет ватутина в другом уровни в районе тулки, затем пройдет мимо МЕГЕ слева от нее (аникина справа) затем через реку, пересечет Большевисткую в другом уровни и выйдет на Кирова,
    ого! а Мегу к тому времени уже снесутнах?? :eek: :eek:

  • а я уже завершил переговоры с разработчиком проекта и согласовал свою часть....:улыб:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... затем пройдет мимо МЕГЕ слева от нее (аникина справа).....
    ого! а Мегу к тому времени уже снесутнах?? :eek: :eek:
    Зачем сносить, если пройдет мимо :),... посмотрел по дубль Гису, померил, от меги до дороги метров 200-300 будет,... Мега явно не помешает, там дальше стоит маленькая фабрика мебельная кажись, она даже вроде как не мешает, но это уже дядьки на бульдозере видней будет :бебе:

  • На посл.
    Кстати, в месте предполагаемого пересечения с Ватутина (согласно картинке) уже что-то расчищается и каких-то бульдозеров наблюдал. Примерно в районе надписи "Субару что-то там...".

  • В ответ на: На посл.
    Кстати, в месте предполагаемого пересечения с Ватутина (согласно картинке) уже что-то расчищается и каких-то бульдозеров наблюдал. Примерно в районе надписи "Субару что-то там...".
    последний раз ехал в этом месте вчера вечером, ничег оне заметил кроме пасущихся ГАЙцев:улыб:на самом деле я к этому мосту не имею никакого отношения, как то читал и картинку сохранил, кто то спросил, я картинку выложил:улыб:

  • Ну, значит, локальное какое-то строительство. Квадратец разровняли и уехали.

  • В ответ на: Зачем сносить, если пройдет мимо :)
    ну я по картинке посмотрел, что меги нет:улыб:

  • В ответ на: ну я по картинке посмотрел, что меги нет
    "Вот и подросло то поколение, которое..."
    ...не помнит, что еще несколько лет назад на месте меги был невнятный лесопустырь... :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • не надо умничать (с) как здесь уже говорили)
    я посмотрел по схеме строительства выложенную Антихристом. Там Меги нет. Вот я и предположил, что к моменту начала строительства моста или его завершения - Меги на ее месте уже не будет:улыб:
    :миг:

  • В ответ на: не надо умничать (с) как здесь уже говорили)
    я посмотрел по схеме строительства выложенную Антихристом. Там Меги нет.
    там фото со спутника..... у меня это фото с 9 августа 2007 года, делалась, видимо, еще раньше, может на несколько лет раньше.

  • А кто нибудь может пояснить что там на снимке за дорога котрая идет примерно от Меги через бугринку в сторону немировича? Это планируемая чтоли? Сам я там такой не помню там..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • вы на дату новости посмотрите, мусолить эту тему можно сколько угодно. Моя контора непосредственно ведет работы по этому объекту.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: