Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Руководство приобрело сию игрушку. Проверяют всех подряд. Правомочны ли их действия? Можно ли, опираясь на законодательство, отказаться проходить такое"собеседование"?

  • нет,не правомочно,нарушение конституции РФ

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Только если работа не в правоохранительных органах.

  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • спасибо!

  • А что в свободной продаже детекторы лжи имеются?

  • Имеются.

  • В ответ на: А что в свободной продаже детекторы лжи имеются?
    Приобрести не сложно. Разные модификации, основанные на разных методиках.
    Если надо, обращайтесь.:улыб:

  • Пока не надо спасибо:улыб:Да и стоят я думаю они как машина хорошая.

  • В ответ на: Руководство приобрело сию игрушку. Проверяют всех подряд. Правомочны ли их действия? Можно ли, опираясь на законодательство, отказаться проходить такое"собеседование"?
    отказатся то Вы можете, но это будет повод вас в чем заподозрить:улыб:Навряд ли Ваши работодатели купили в само деле стоющую вещь и взяли к себе специалиста в штат, что бы этой машинкой пользоватся, почитайте ссылку которую вам дали, там описывали люди как именно они проходили эти детектор, а все остальное ерунда

  • Да не стоит его боятся, это все полная ерунда для запугивания сотрудников, сам проходил 2 раза, обмануть можно.

  • Кстати, какой бы совершенный аппарат Ваши боссы не приобрели, если им будут пользоваться какие-нибудь скобари - грош цена полученным результатам. :ухмылка:

  • В ответ на: Руководство приобрело сию игрушку. Проверяют всех подряд. Правомочны ли их действия? Можно ли, опираясь на законодательство, отказаться проходить такое"собеседование"?
    Казалось бы уже столько много раз проводился мною и моими коллегами- спецами-полиграфологами ликбез по полиграфу, и все-таки юзая по форуму, понимаю, что полиграф на сей день - целина по прежнему для Сибири-матушки!
    Поэтому, не мудрствуя лукаво, скину -ка для ознакомления да и общего развития в околополирафных знаниях ссылочку на наш сайт , где многие найдут ответы на многие свои вопросы... как говорится: из первых уст, чтобы не было всяческих передергиваний и сплетен..www.ldsiberia.ru там и про законность полиграфа, и добровольность, и аргументы для проверяемого, да и заказчика...
    Надеюсь на понимание модераторов, что не забанят как саморекламу:хехе:Т.к. народу нашему нужна достоверная информация!
    С уважением ко всем участникам форума. Полиграфиня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: