Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Смешно, НО! не могу найти, где купить открывашку - металическую, которую можно на ключи повесить, небольшую, без ручки :dnknow:
    в киосках нету, на развалах нету, в магазине посуды нету...
    везде только открывашки с деревянными/пластиковыми ручками для дома

    Whatever...

  • Нда... Эт реально проблема, сам искал. Правда, не сказать, что уж очень тщательно.
    Нашел. Но Вам моя инфа о месте вряд ли поможет, ибо в одном случае это другой город (далековато от Нска), в другом - ваще другая страна.

    Совет - продолжайте поиски в газетных киосках и на барахолках.

  • может имеет смысл купить универсальный девайс?
    у меня нож складной, так в нем кроме открывашки и нескольких ножевых лезвий, есть консервный нож, штопор, шило, ножницы, отвертка и даже ножовка

  • да понятно, что нож складной, но хочется вот именно простую по форме металлическую открывашку :not_i:
    спасибо...
    ищу дальше

    Whatever...

  • поищите в магазинах типа "деловые подарки" в них мелочи такой навалом

  • а что открывать то надо!?
    Пиво?! или открывашка для консервов?!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Кто ж открывашку для консервов на ключи вешает. :ха-ха!:

  • Прикольно, мне такой брелок из ЮАР приволокли и подарили. А я и не заценил..... Пойду, скажу спасибо.
    Такая хрень в виде акулы с пастью (дырдочка там с зубами). Пастью открываем пивные бутылки....
    Эко, как все сложно и душевно.....

    С уважением

  • ну вот и думаю!! Кто догадался!!
    и в чем вопрос встал:миг:

    поищу у себя, если будет- отдам!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Даша, дык может в сувенирных или галантерейных магазинах поглядеть среди обычных брелоков? Во всяких там ГУМах и т.п.:улыб:

  • в сувенирных смотрела - там чуть ли не часовней нашей открывать прийдется (какое-то святотатство получается :шок:)
    прийдется таки в гум идти
    в том-то и дело, что на всяких курортах этой фигни завались,а в родном городе не найти
    понимаю, что еще на всяких акциях дают их... но и акций в последнее время чего-то нету
    а открывашку не для пива ищу, а для... Святого грааля... да-да... есть такой напиток (не сочтите за рекламу, кто в курсе, тот знает, что я далеко от этого), вот на него мы в последнее время с мужем и подсели... а открывается он именно открывашкой - маемся с ключами, зажигалками и пр. подручными средствами...
    в рекламное агенство за 1 штучкой не сунешься... знакомых там тоже нема :хммм:вот что-то типа такого ищу:
    http://www.evergrow.ru/catalog/00288/008539/detail.aspx
    или
    http://www.suvenirov.net/pop.php?id=PV136&name=%C1%F0%E5%EB%EE%EA-%EE%F2%EA%F0%FB%E2%E0%F8%EA%E0&deion=5,5%F53,2%20%F1%EC&color=&price=9,50

    Whatever...

    Исправлено пользователем red_da (15.08.08 08:54)

  • могу такую открывашку из фирменной сувенирки презентовать.. за какой-нибудь взаимный сувенир :миг:

  • Вы что серьезно?
    или Флэшмоб такой втихаря на форуме?
    про открывашку?
    укажите адрес, я Вам штук сто с Вашей
    фотографией бесплатно поставлю...
    каждый раз при открывании будете
    "давить на фейс" :злорадство:
    можно сделать пукалку :live:
    нажал-пукнуло и открыло :ха-ха!:

  • 100штук я тоже также могу заказать
    но мне то нужна одна единственная, а 1шт в агенствах делать не берутся
    может скажите где можно 1 купить?

    Whatever...

  • Так Вам бесплатно обещают доставить. :миг:1 себе возьмете, 99 - хоть в мусорку. :улыб:

  • +1
    вообще на лотках , где все по 10 руб они лежат.
    на барахолке.
    в автомагазине-выбирайте любой покруче-там этих шерушков до балды, особенно те , что с навесами, наклейками и вонючками.
    магазины , торгующие кожгалантереей и сувениркой-подарками-всегда есть.
    как искать найдете?
    ---------------------------------------------------------
    Бубль-гис работает бесперебойно:миг:

  • В красном кубе есть брелок-открывашка для бутылок. На днях видел.

  • предложили 15400 штук брелков-открывашек на бартер.
    берем? :злорадство:

  • она плохая, я там брала-не открывает нифига

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: