Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить флаг России на левом берегу СРОЧНО?

  • Где купить флаг России на левом берегу СРОЧНО?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • неужели в Александровском нет?

  • ...на площадь маркса к остановке!
    флажки и чуть-чуть большие флаги торгуют около входа в метро
    бабаушки с редиской...
    их немного , но я сегодня видел
    :улыб:

  • Бабушки с редиской и флагами? Прикольно!:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А по чем не видели?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Бабушки тоже за наш футбол болеют.:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • :eek: Катастрофа!!
    патриотизм нынче дорого стоит.
    За флаг средних размеров стоит 600 рэ

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • зайдите в логос (студенческая, телецентр) в плащевых тканях есть полотно цветов российского флага

  • будешь орать под окнами - прицтрелю)))

    дорога - не место для игр!

  • дошла домой, посмотрела что дочь купила.отчитываюсь. ткань шириной 150 см, в продольные полосы,расположенные так, что режется на флаги шириной 30 см (две полосы) и флаг шириной 1 м. Длина- скока отрежете. покупка 3-х метров обошлась в 240 рублей. выйдет два больших флага и 10 маленьких.

  • Или на машине ездить, махать флагами, высунувшись с окна и сигналить без остановки могут такие фанатичные болельщики. Вон под окнами дорога, ни одна машина не проезжает спокойно. шок! Такое ощущение, что с ума все просто посходили! Мы дома все окна закрыли, а слышно этот перегудон все равно. Может думаю уже гвоздей на дорогу насыпать или пару-тройку бутылок стеклянных бросить. Ну сил нет. Это еще игра не началась даже. А я даже боюсь представить, что будет делаться в 4.30 утра.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Вам терпеть осталось до воскресенья! Неужели сложно не брюзжать? Уже на зубах как от песка скрипит выслушивать про гудения, кричалия, размахивания и проч.
    Не так часто у народа бывает праздник. Искренний, не навязанный областной и тем более городской администрацией, праздник!

  • Сегодня в Октябрьском районе малолетки вдоль дорог торговали. Чуть ли не на каждом серьёзном перекрёстке.

  • Я не против, чтобы у людей был, как Вы это назвали, праздник. Но я не хочу принимать в нем участие. И не без повода я здесь высказываюсь. У нас ребенок маленький, думаете он может спокойно спать в таком шуме? Я не хочу никого обидеть. Но во всем должна быть мера. Можно в кругу друзей, на мой взгляд, отлично отметить такое событие, а не поднимать город и спящих людей на уши. И еще, не думаю, что все, кто шумит на дороге сегодня, шумел в утро, когда вышла Россия в полуфинал, и будут шуметь в воскресенье, вот далеко не все являются такими поклонниками футбола, какими хотят казаться.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Да вот видел на перекрёстке Богаткова/Пролетарская в сторону центра по Пролетарской.

  • В ответ на: . А я даже боюсь представить, что будет делаться в 4.30 утра.
    вроде ничего не было, тишина и спокойствие:улыб:

  • Так наши проиграли.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Согласна с Вами. ДОСТИЛИ! С 10 вечера началось.. Гудёж, ор, визги, крики.. И, главное, не понятно - что отмечают-то?? Игра ещё не началась, а нашим "фанатам" лишь бы повод нажраться да с ума посходить, да не просто так а по поводу. Истиных болельщиков-патриотов в этой беснующейся толпе - процентов 30, да и никогда настоящие болельщики не начнут праздновать победу ДО начала матча, дабы не сглазить. А эти видимо по принципу - кто празднику рад, тот с утра пьян. Как всегда.. И на остальных есс-но плевать. Мне вот в 6 утра на работу вставать, они-то может дрыхнуть до обеда потом будут.

  • Какие вы все нежные! Спринцессы на горошинах... С чего вдруг решили, что болельщикам на работу не надо? Столько безработных у нас? Нет силенок потерпеть одну ночь - беруши вам в помощь, только и всего. Понимаю, что футбол вам глубоко фиолетов, но почему надо гундеть и поливать гноем тех, кто радуется (как умеет!) за страну, в которой и вы проживаете? Или лучше ежедневно смотреть идиотские сериалы для жвачных блондинок? :улыб:Пусть люди раз-два оторвуться, стрессы сбросят - всем легче будет. На Новый год тоже в 00.01 спать ложитесь?:улыб:
    P.S. - на улицу не ходил, в окно не орал, но футбол смотрел. на работы пришел вовремя.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Нет силенок потерпеть одну ночь - беруши вам в помощь, только и всего.
    Вы не против, ежели на свой день рождения я у Вас под окнами с девяти вечера до часу ночи бибикать буду? На десяти машинах разом? Если не против - пишите адрес.

    У меня так было. Окна выходят на оживленную улицу. Чтобы заснуть, пришлось изрядно снотворного хапнуть.

    А если бы наши выиграли - дебилы до утра бы бибикали. Когда Голландию победили - так и было.

    К футболу был равнодушен. Теперь возненавидел. И быдло-фанатов, считающих себя пупом земли.

    Предлагаю их в резервации, в гетто или в лагеря закрывать. Исключительно для них. Пусть там хоть постоянно празднуют.

    Подпись на реконструкции

  • слышь, терпила, ничо больше нигде не скрипит? )))

    дорога - не место для игр!

  • дядязеня, категорически осуждаю! ))) ну ты ж понимаешь что за контингент беснуется под окнами? патриоты? ДАНУНАХ!

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Понимаю, что футбол вам глубоко фиолетов, но почему надо гундеть и поливать гноем тех, кто радуется (как умеет!) за страну, в которой и вы проживаете?
    Я понимаю что вам фиолетово на наших детей, но почему надо орать на всю улицу, тем более когда повода для радости нет никакой? "Нет силенок потерпеть одну ночь" - базара нет! - раз речь завели о терпении - потерпите и не орите? Я вот не хочу терпеть. Или вы орать должны иметь право, а люди права на покой уже не имеют?

  • В ответ на: Или вы орать должны иметь право, а люди права на покой уже не имеют?
    Быдло считает, что их права - более права, чем права окружающих. Это один из определяющих признаков быдла.

    Подпись на реконструкции

  • А почему так шумно за страну то радоваться? И чему радоваться? Вот раньше начали отмечать, вот вам и результат. Не подумайте, что я тут злорадствую. Но отмечать то уж тогда свершившийся факт, а не не известно что. А вообще я думала таких как я будет не много, тех, кого раздражает такой вот шум под окнами. А оказалось я не одинока!

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • ==Предлагаю их в резервации, в гетто или в лагеря закрывать. Исключительно для них. Пусть там хоть постоянно празднуют==

    В новый год это всем скажите:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Мне казалось, что Новый год празднуют все. А футбольные дела - не все. Новогодних фанатов я не встречал. А футбольных - за последние дни предостаточно повидал.

    Я где-то ошибся?

    Кстати, о Новом годе... Народ у нас с часок пиротехнику попускал, да и спокойно разошелся. Непрерывно сигналящих под окнами с девяти до часу дебилов не было.

    Интересно, почему так?

    Подпись на реконструкции

  • Английский клуб. Запах дорогих сигар и коньяка. Двое англичан молча сидят в глубоких креслах.
    Один, наконец, произносит:
    — Скоро Рождество!
    Другой отвечает:
    — О да, скоро Рождество!
    Молчат. Первый заговаривает снова:
    — Рождество — это хорошо, но секс лучше!
    Второй:
    — О да, секс лучше!
    Первый, помолчав:
    — Секс лучше, но Рождество — чаще!

    **ПАЗИТИФФ**

  • Этот анекдот немного не о том. Чтобы понять всю его соль, надо знать, что такое нравы викторианской Англии.

    Подпись на реконструкции

  • Елки-палки, а я думал, что это я — зануда ) Анекдот всего лишь к тому, что Новый год — чаще.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Он не о том. Он о том, что секс реже.

    А это две большие разницы.

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Понимаю, что футбол вам глубоко фиолетов, но почему надо гундеть и поливать гноем тех, кто радуется (как умеет!) за страну, в которой и вы проживаете? Или лучше ежедневно смотреть идиотские сериалы для жвачных блондинок? Пусть люди раз-два оторвуться, стрессы сбросят - всем легче будет. На Новый год тоже в 00.01 спать ложитесь?
    Ой-ой.. сколько злобы то! Аж слюной всё забрызгали.. БлАндинки, сериалы - хе..ню какую-то пишите. Я поливаю не тех, кто футболу радуется, а тех кто 5 часов (!!!) к ряду вопит, сигналит и бьёт бутылки у меня под окнами. И не надо сравнивать это с новым годом. Который во-первых действительно ОБЩИЙ праздник, а во-вторых не в пример спокойнее и культурнее проистекает. Я футбол тоже смотрела и не фиолетов он мне вовсе(кроме вчерашней игры) и болею и радуюсь за наших и за страну, но это не подрывает меня нажраться с вечера вотки, выйти с дудкой на улицу и горланить до утра. И рассуждения ваши хороши до тех пор, пока какие-нить фанаты кёрлинга не выйдут на улицу в то время, когда вы решили отдохнуть после трудового дня или только что ребёнка спать уложили. И ещё повторю, как оказывается мнение многих БОЛЕТЬ за футбол и за страну и - кататься в пьяном угаре вопя до хрипоты - две большие разницы. С 10 вечера за 4 часа до матча с ума сходить - это НЕ ПАТРИОТИЗМ! А идиотство. У меня куча знакомых до слёз переживающих за наших - но никто ТАК себя не вёл .

  • В ответ на: У меня куча знакомых до слёз переживающих за наших - но никто ТАК себя не вёл .
    У меня тоже.

    Но мы же ничего не понимаем, и у нас неправильные знакомые.

    Срочно заводите знакомых быдло-фанатов!

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Народ у нас с часок пиротехнику попускал, да и спокойно разошелся.
    Ва повезло. У нас грохот пиротехники прекратился только под утро. И так каждый Новый год.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Или вы орать должны иметь право, а люди права на покой уже не имеют?
    Быдло считает, что их права - более права, чем права окружающих. Это один из определяющих признаков быдла.
    Т.е. если Вы считаете, что Ваше право на покой и сон "более" право, чем права окружающего Вас быдла на "поорать", то выходит Вы тоже... быдло??? :dnknow:

  • В ответ на: И рассуждения ваши хороши до тех пор, пока какие-нить фанаты кёрлинга не выйдут на улицу в то время, когда вы решили отдохнуть после трудового дня или только что ребёнка спать уложили.
    - Урааа!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
    Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
    - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
    - Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
    - Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
    - Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
    - Больные укурки! – крикнул Вася.
    - Пошел ты на х...! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а нам, шахматистам нельзя?!
    К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.

    Во вторник во дворе кричали «Пет-ро-сян! Пет-ро-сян!!»
    - Чо офигели?! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
    - Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто шестьдесят семь взял! Урааа!! Пет-ро-сян! Впе-ред, Рос-си-я!!
    - Капец какой, а... – прошептал Вася...

    - Мы всех перетерли!!!! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия!!!

    - Крутим педали!!! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе-ред!!!

    - Стреляет очень нефигово наша Ксения Перова!! – скандировали в пятницу...
    :улыб:

  • В ответ на: Ва повезло. У нас грохот пиротехники прекратился только под утро. И так каждый Новый год.
    А у меня в гостях пожарный был. Приехал на красном уазике, попускал пиротехнику... Народ проникся заботой и решил не шалить:улыб:
    Ну, и еще... Я таки выбирал, где жить. Тщательно...:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Т.е. если Вы считаете, что Ваше право на покой и сон "более" право, чем права окружающего Вас быдла на "поорать", то выходит Вы тоже... быдло??? :dnknow:
    Нет, я лично вообще ничего не считаю.

    Просто слыхал, что мое право на тишину и покой вроде в каком-то дурацком законе прописано. Не мною, никак не мною...

    Там что-то про шум и гам с 22 до 6 было написано. Или с 23 до 7. Вы случайно не в курсе?

    Подпись на реконструкции

  • Да я то, конечно, слышал... Так, краем уха.
    Но Вы же сами начали дискуссию не с т.з. зрения закона, а в русле - "кто считает себя правее, тот быдло". :миг:
    С законом согласен, и все кто его нарушал - ху-ли-га-ны. :улыб:
    С Вашим определением "быдла" - не согласен.

  • В ответ на: С Вашим определением "быдла" - не согласен.
    А я ж согласия не просил. Это мое определение.

    Ведь я же сам самое что ни на есть быдло. Такое махровое савецкое быдло. Потому что у меня шея толще, и учение Маркса всесильно.

    Но я почему-то держусь в рамках... Про законы когда-то и где-то слышал...

    Самому странно...

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: А я ж согласия не просил.
    Ну я так, без спросу, что называется, не согласился. Возможно, я тоже быдло? :dnknow:
    В ответ на: Ведь я же сам самое что ни на есть быдло.
    О! Вот меня собственно этот вопрос то и интересовал. Я его и задал. Ответ получил. Других вопросов нема.

  • В ответ на: Ну я так, без спросу, что называется, не согласился. Возможно, я тоже быдло? :dnknow:
    Возможно. Но другое. Ведь быдло быдлу рознь... Что последние несколько ночей и показали...
    В ответ на: О! Вот меня собственно этот вопрос то и интересовал. Я его и задал. Ответ получил. Других вопросов нема.
    А то ж!.. Но еще раз отмечу - быдло быдлу рознь. Так уж получается, что некоторое быдло почему-то быдлее других быдл.

    Почему?

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Так уж получается, что некоторое быдло почему-то быдлее других быдл.
    Почему?
    Гхм... Однако глобальными вопросами интересуетесь! :шок:

    Смею предположить, что не в самом быдле тут дело, и всегда кто-то в чем-то более, а остальные, соотвественно, менее...

  • Рассказ про Васю - супер! :ха-ха!: :respect: :роза:

  • Там на самом деле дальше еще не много продолжение есть. :миг:
    Но мне больше всего понравилась самая первая часть, про "Крамник взял ладью!!!". :ха-ха!:

  • Кому бы теперь продать 4 флага России...

  • :ха-ха!:
    Скоро Олимпиада будет. Не продавайте, пригодятся. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: