Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Euro2008 на большом экране...

  • Народ, кто-нибудь знает где у нас транслируют матчи Евро на большом экране? Знаю, что чемпионат мира транслировали в Маяке. Как сейчас с этим обстоят дела?
    Еще транслируют на главном вокзале, но уличный вариант ваще никак не интересует.
    :а\?:

  • А где именно транслируют на главном вокзале?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Еще транслируют на главном вокзале, но уличный вариант ваще никак не интересует.
    в комнате матери и ребенка? :улыб:
    серьезно на улице транслируют?

  • В четверг обещают на площади Ленина устроить трансляцию матча Россия - Испания.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • ну поставила же там "Экранизация" совсем недавно дисплей.. Чуть поодаль от пригородного вокзала..
    и вроде говорят уже транслировали матч Россия-Голландия.

  • я просто прикидываю куда идти смотреть матч полуфинала!:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А где на площади Ленина?? Кто-то привезет и проспонсирует дисплей? :eek: было б интересно..

    А вообще хотелось бы в кинотеатре. В Екатеринбурге вон транслируют:хммм:мы чё хуже что ли..
    и пиво туда нельзя говорят было проносить :respect:

  • ну вот и я тоже.. машины нет поэтому стоять два часа на улице с задранной головой, но с пивом, уж точно не хочется..:миг:

  • у меня телевизор 15 дюймов... лучше на улице стоять - мяч хоть видно:хехе:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ппц... бедные дворники

  • Сегодня в Новостях местных сказали. что 26-го будут транслировать матч на широком экране на пл.Ленина. А какая разница, кто привезет дисплей?:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • да разницы, в принципе, и нет.. просто интересно с чьего это широкого плеча такие подарки:улыб:

    а вообще всё-таки интересуют кинотеатры.
    говорят вот на Троллейном в континенте будут транслировать.
    может где поближе еще будут?

  • Тоже только что с удивлением узнала, что на пл.Ленина будет трансляция на большом экране. Причем, Красный проспект при этом вроде как перекроют. Так что на машинах туда будет не подъехать... а как тогда смотреть???
    Кто-нибудь знает как будет решена эта проблема? :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • На метро, а обратно пешком, видимо...:хехе:Все равно скоро День города праздновать. Заранее все соорудят! :а\?:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Сегодня по радио слышал в новостях, то Городецкий сказал, что будут транслировать финал (если Россия в него выйдет). Про полуфинал с Испанией ничего не говорили.

  • Во вчерашних местных "Вестях" сказали, что и полуфинал в четверг будут транслировать. Искренне сочувствую всем, кто собирается поспать в эту ночку.:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: На метро, а обратно пешком, видимо...:хехе:Все равно скоро День города праздновать. Заранее все соорудят! :а\?:
    Нее, я имела в виду не как доехать, а именно как смотреть, т.е. если бы были машины то можно было во врнмя просмотра сесть в/на них. А вот если проезд будет закрыт, то как смотреть, стоя что ли? :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • можно кресло-качалку с собой привести

  • В ответ на: можно кресло-качалку с собой привести
    :ха-ха!: Или стульчики раскладные. А машинки оставить на соседних улицах.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: просто интересно с чьего это широкого плеча такие подарки:улыб:
    Думаю, что кроме местной администрации никто другой не продемонстирует нам ширину плеча.:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а не плохо бы автокинотеатор утроить

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • :улыб:и раз и навсегда перекрыть плЛенина

  • маловата будет пЛенина та? :миг:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В Маяковском будет Россия-Испания, это точно. Билеты уже продают. А на улице - на пл.Ленина))
    Интерсно правда, в кинотеатр пустят с пивом или нет? как-то не верится, что толпа народу футбол без пива будет смотреть...Этож, по-моему, стало такой же атрибутикой, как и всяческие флаги и гуделки.))

  • Любопытно, как Вы себе его представляете? :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Когда чемпионат мира транслировали в Маяковском, то прямо в зале можно было пиво купить, так что с этим моментом было продумано. Подумаываю может тоже сходить поглядеть на большом экране, а то дома боюсь не дождаться матча

  • А чего тут такого?
    Ставиться очень большой экран и звук, машинки подъезжают и паркуються цивилизованно и все дружно смотрят футбол и бибикают.

  • На Ленина не будут показывать!!!
    Сегодня прошла инфа!

  • Насчет "паркуются цивилизованно" -это не про нас. :nea.gif:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Сегодня прошла инфа!
    источник?

  • В ответ на: как-то не верится, что толпа народу футбол без пива будет смотреть...Этож, по-моему, стало такой же атрибутикой, как и всяческие флаги и гуделки.))
    а нафиг пиво-то? не понимаю.. неужели не получится поболеть без пива??
    и ладно кто придет с бутылочкой. так нет же.. некоторым товарищам нужно будет ужраться в хлам на месте, потом сидеть греметь бутылками, рыгать и пИсать ходить каждые 5 минут.. :bad:
    еще, кстати, и на работу в пятницу:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня прошла инфа!
    источник?
    http://turizm.ngs.ru/forum/showflat.php?table=0&Cat=&Board=sport&Number=1873080576&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=all

  • Ну вот... :cray-1:.... Получается, чтона большом экране на улицах совсем не будут транслировать футбол??? А как хотелось на свежем воздухе, с народом,.....жаль

  • трансляцию на Вокзале никто не отменял..

  • В ответ на: трансляцию на Вокзале никто не отменял..
    Со звуком будет?

  • + Аврора говорят...

  • и Горизонт. я узнавал.
    + еще в ресторане "5 Элементов" на Гоголя 42

  • В летнике около Нью-Йорк Таймса растянут экран.... похоже там тоже будет. Кстати очень удобно т.к. там сидячие места...

    П.3

  • вход платный? Если да - то сколько стОит?

  • Аврора, 200 руб, билетов нету
    Горизонт, 200 руб, билетов нету
    ДКЖ, не кажут
    Космос, 220, места есть
    Планета Кино, не кажут
    Прогресс, не кажут

  • Не знаю, проходил мимо сегодня и увидел экран.... думаю нет. Эрик на пиве и так нормально заработает:улыб:

    П.3

  • На площади Ленина трансляция матча отменена. Из-за опасности беспорядков. Буду смотреть дома. :хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Похоже, что только дом и остается - на Вокзальной тоже отменили показ..... :dry:

  • Блин, в следующий раз буду болеть за турков, на них можно спокойно прийти посмотреть в спортбар:улыб:

  • В некоторых спортбарах стоимость билета на вход сегода около 1000р. с человека!!!
    Кстати, про Вокзальную площадь окончательно еще не известно - теперь инф-ия, что показывать будут))))

  • чуйствую недовольных отменой трансляций на всех площадях будет ооочень много..

  • Если человек задастся целью напится и похулиганить, то он это сделает в любом случае, не зависимо от запретов администрации)) А вот те, которые действительно хотят поболеть за Россию "в народе", так сказать, разделить общую радость победы (а кто сомневается?) со всеми - вот для таких и надо ставить экраны.
    Мне кажется, что после Новогоднего праздника нынешний футбол - единственное мероприятие, которое действительно сплотило всю страну!! А нам говорят - сидите дома и постарайтесь не шуметь..... обидно...

  • :friends: :respect:

  • не будут уже гдето прочитал что они оффицально отказались... сцуки что сказать:хммм:
    бояться повторения Москвы 2002 года наверно :злорадство:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • вот новость на НГС об отмене трансляции на привокзальной площади (((

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: