Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • люди добрые. помогите одеть мужчину )))
    где бы прикупить костюмчик приличный, адресочек магазина и если вы знаете цены примерные

    спсба ))))

    все будет

  • Галерея Максима на против Цума

  • В Синаре достаточно вольшой выбор и шьют неплохо. Да и цены приемлемые, не то,что в цуме.

  • если тебя интересует средний добротный диапазон, то можешь обратить внимание на бренд Onegin от FOSP... я его наблюдал в ГУМе и некоторых других магазинах... костюм стоит в пределах 5500-7000 руб. и соответствует европейскому уровню костюмов ценового диапазона 350-500 долларов.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ...люблю из местного PIONEER, в "Зелёных куполах" и в "Океане" через дорогу есть отдельчик (разные поставщики), с ценами сейчас не курсях...
    (особенно приемлимо если рост выше среднего, немецкое не подойдёт)

  • Для начала я бы порекомендовал перемерить костюмы разных производителей, после чего отобрать производителя, продукция которого максимально подходит Вашему мужчине, а после этого, зная определенного производителя, уже и выбирать костюм.

    P.S. Сей печальный опыт приобретен лично.

  • в максиме были - а там только на первом этаже два магазина направо и налево? или ещё есть?


    в синар не хочется(

    пионер стоит около 17 тыс за штуку(

    все будет

  • как же все сложно!
    а конкретные магазинчики не подскажите?

    все будет

  • большой выбор Фоспа в гал. Максима

  • см. свою тему в вопросах-ответах

  • Gintron можно посмотреть в магазине Мужская одежда на пл. Калинина... В Синтетике есть небольшая коллекция шведских костюмов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Напрасно Вы думаете, что выбрать костюм мужчине пара пустяков. :-)
    Перемерив достаточно много костюмов, я пришел к выводу, что на мне прилично смотрится лишь продукция "СИНАРа", а поскольку определяющим для меня является то, как "сидит" костюмчик, то именно на этом производителе я и остановился. Вам, как я понял, мой выбор не подходит. :-)

  • тоже по 15 штук за штуку?:улыб:

    все будет

  • подешевле... правда ненамного...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Hugo Boss....... на Советской......
    в аркаде пара магазинов неплохих (3 этаж)
    к сожалению, сейчас закрыи мой любимый Matinique.......
    еще есть такой магазин декарт....на советской 35...... очень неплохо, даже очень..... но на состоятельного покупателя.....

  • маг. Синар, находится адрес не помню, знаю, что там улица Спартака и ехать нужно на трамвае 13 из центра и доезжать до Швейной фабрики...там вывеска большая будет Sinar или Синар:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: