Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

у кого есть телефонная база поновее

  • вот.
    у меня есть максимум за апрель 2000 да и то не полная
    подскажите плиз где есть или у кого есть дайте слить

  • У меня есть нечто, с ярлыком "Телефоны Новосибирска - 13.11.2000"
    Откуда качал и где то, что качал - даже не знаю. Могу замылить, если хочешь. Занимает это чудо порядка 16 метров в архиве.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    ... Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

  • У тебя такая же тупая оболочка как у меня? Там где поиск в отдельном окошке и если в Сидюке есть диск она вообще не запускается? Или нормальная, как в более ранних Денотах?

  • Поиск... хм, а когда поиск был не отдельным окошком??? Это ж какой извратЪ, многовариантый поиск при постоянном фильтровании....
    Глюков при СД не замечал...

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    ... Мой дядя самых честных грабил.

  • Могу предложить майлер.
    Незаменимая вещь для засылки архивов, побитых на 2 и более кусков. Лупит один кусок в одно письмо, и т.д...

  • Скинь, тогда, плиз оболочку telbase.exe (около 1,5 мегов должна весить).
    А то у меня первоначально вообще кривая была и не фурычила принципиально. Потом нашел новую, но она неудобная жутко, и с диском в сидюке тоже не запускается:хммм:
    Бог любит троицу...

    bosca@ngs.ru

  • Тут народ посылают на ftp://hpux.stu.ru/pub/win32/NSK/ Может там что найдешь.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    ... Противников гуманизма - на виселицу!

  • Ну чё, нашел ты это фaйл telbase?
    У меня есть денотовская база 2000, вроде нормально работает.

  • Да у меня тоже нормально пашет, вот тока не совсем удобная, и с диском Сидюке не запускается. Если есть без ононо косяка, то кинь плиз на вышеозначенный адрес. Но надо точно от 13.11.2000. Пробовал февральскую ставить - не читает она ноябрьскую базу.

  • Не, у меня вер.1.4.2.23 от апр.2000. Работает нормально, сидюку не мешает.

  • А у меня 2.0.0.19... :((((

  • И не она Сидюку мешает, а ей Сидюк. Хотя это не принципиально, больше смущает сам формат поиска, см. скриншот. Хотя тоже не смертельно. :)))

  • Нет, у моей формат поиска совсем другой, все в том же окне, в верхней строке. Будет ли эта оболочка работать с твоим файлом данных, не знаю, но скорее всего будет.

  • Кидай! Хуже уже всяко не будет! :)))

  • Я тут еще кое что нашел
    650метровая акцесная база
    там есть телефоны, гибдд, адреса, рег палата и еще что-то...
    пока не совсем понял какой даты инфа, но уже видно что там многого нет.

  • СкинЬ.. а.... Давно ищу Please!!!!! Помоги........
    c_asp_er@mail.ru

  • ага
    по мылу на маил.ру???

  • Слышь, помоги, если можешь. Такую же нашел. Работала без проблем. Потом у меня система упала, я её заново установил, но база теперь не хочет пахать. Чё ей надо?

  • Access ей нужен!!!:улыб:
    А вообще старые они эти базы эксесные, единственное интересное это по оргпреступности и властным структурам (особенно если их вместе смотреть). Много интересного найти можно...

  • по моему телефоны у меня там немного по новее
    а вообще оболочку там хорошо бы самому переписать что я сейчас и попытаюсь сделать
    вообще юзабельность очень сильно занижена криворуким программерством

    2Bosca а самая интрересная информация всегда из нескольких источников компилируется... это как гелий сверхтекучесть приобретает 8-)

  • А у меня база за 12 октября 2001 г. денотсофтовская. Вот...

  • Сколько весит? Если меньше 20М кинь на miracle2000 at mailru.com

  • Больше 50М, к сожалению

  • Залей, пожалуйста, на ftp.fija.nsu.ru

  • напиши kir@nsu.ru
    сольешь по интранет

  • есть нофелетная база, врет, что 01.01.2002

    думаю...
    39% выполнено

  • Господа! Вы кто-нибудь выложите свои базы куда-нибудь. Вам многие здесь спасибо скажут, и я в том числе! А то смысл такого разговора "а у меня такая, а у меня такая"?

  • есть на 01.06.2001

  • . инет не резиновый.... опять же, фтп у мну нема, дашь доступ куда-нить положу.
    а так, приходи с болванкой, запишу, каки проблемы?

    думаю...
    39% выполнено

  • А сколько пива нести и в какой р-н топать?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Дык, насчет пива договоримся, район Заельцовский... прям на пл. Калинина. Центр Ф1, дуси 157/1 ком. 32/4
    лучче, предварительно позвонить 106-205, группа Бэст.

    думаю...
    39% выполнено

  • Ежели кому за это удовольствие денежек не жалко, то могу дать координаты одних деятелей, у которых все-все и самое свежее, по весьма божеским ценам. По крайней мере, так утверждается в присланном мне письме (и откуда адреса узнают?).

    P.S. А регпалата есть и в интернете, ежемесячно обновляемая. telefun.ru/ngrp

  • адресок дай, конечено....
    дык, в гости кого ждать, али как?

    думаю...
    39% выполнено

  • Хотела было тебе копию их письма сбросить, да ящик вот плющит и таращит. Перескажу вкратце.

    Вся ихняя база состоит из 11 подбаз (ГИБДД, МНС, ОКГС, ИЧП, адреса, телефоны на февраль 2002 и пр.). Все это счастье стоит 1480 рублей. По отдельности -- надо обсуждать.

    Есть еще базы по сибирским городам и Москве.

    Пиши письмо на BD-Nsk@mail.ru с указанием координат. С тобой свяжутся.

  • хе хе
    А вот тем все рабочее? и от какого числа обновление?
    у меня есть такой диск вот только половина функций нормально заработала только после хорошего. ручного реинженеринга в акцесс

  • Да я-то откуда знаю? Предыдущий пост прочитай. Это всего лишь предложение, которое пришло мне по почте. Сама не пользовалась.

  • А кто-то раньше давал ссылку на базу в интернете, повторите плз...
    Только рабочую ссылку:улыб:

  • А мне сегодня мыло пришло с предложением купить на диске базу 2002 года за 350 рублей.
    Вот предложение:
    База данных НГТС 2002 (апрель). Включает в себя: Все телефоны города, адреса и абонентов.
    Цена диска 350 рублей.
    ВСЕ диски с бесплатной доставкой, демонстрацией, инсталляцией, консультацией.
    Для заинтересованных: пэйджер 130919 аб 21335.

  • Откуда эти гады мыло узнают...

    Там просьба ответить на письмо, если не хочешь получать рассылку.
    Ответ означает то, что адрес рабочий. Ответишь - завалят таким количеством спама, что мало не покажется...

  • www.data-com.ru/Telbase
    Только она полурабочая. Адресный стол там убитый, а телефоны работают, хотя и не первой свежести. Другой более рабочей базы не существует.

  • это

    ы?

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Вечный тормоз вечного двигателя.

  • Нет... Была ссылочка на страничку в Интернете, там онлайн можно было посмотреть, телефонный справочник и адресный стол.

  • Так ты считаешь, что это только для того, чтобы мыло узнать? Хорошо, что я не стала отвечать.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: