Re: СЖК Кировский или СМУ № 9 (часть 3)
[Re: Автоинформатор] #2011848183 16.12.15 12:58
Доброго времени суток, соседи!
Сегодня забрал паспорт на теплосчетчик. Завтра, вроде как, пообещали закончить их установку на весь дом. Так что смело можете узнавать по готовности в СМУ-9 или в подвале второго дома.
Сегодня забрал паспорт на теплосчетчик. Завтра, вроде как, пообещали закончить их установку на весь дом. Так что смело можете узнавать по готовности в СМУ-9 или в подвале второго дома.