Re: СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко) (часть 3)
[Re: Dreemer] #2008426113 06.09.15 13:12
Свечки будут строить уже точно, у них будет подземный паркинг. и ВНИМАНИЕ для тех кого интересовало куда же будут ставить свои машины если не купил парковку. дворы будут ЗАКРЫТЫЕ, так же ка в европейском береге, НО в каждом дворе, будут (за забором, см описание к фотографиям) располагаться бесплатные места - по типу кто успел тот и занял.

