Свечки будут строить уже точно, у них будет подземный паркинг. и ВНИМАНИЕ для тех кого интересовало куда же будут ставить свои машины если не купил парковку. дворы будут ЗАКРЫТЫЕ, так же ка в европейском береге, НО в каждом дворе, будут (за забором, см описание к фотографиям) располагаться бесплатные места - по типу кто успел тот и занял.
Приложенные файлы
  • На месте где лежит арматура (ближняя), будут располагаться

  • Инженерный центр, открывается в понедельник, в него