Re: Березки - Новолуговое
[Re: nextasy] #2003236772 13.04.15 11:50
А вы не думали про устройство какого-нибудь эстетического навеса для машины, а то можно было бы вместе что-то придумать, чтоб смотрелось одинаково эстетично, а то машину жалко все время под солнцем и дождем держать...