Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
[Re: Автоинформатор] #2001887862 11.03.15 14:45
Ура
!!! Нам тоже позвонили, предложили маленькую студию с балконом! 6 этаж!
Ещё раз спасибо форуму и отдельное спасибо за помощь в записи Новосибирке
!!! Нам тоже позвонили, предложили маленькую студию с балконом! 6 этаж!
Ещё раз спасибо форуму и отдельное спасибо за помощь в записи Новосибирке