Да.... Есть над чем подумать( Только к сожалению по цене у других застройщиков значительно дороже, ну если конечно панельки не брать в расчет. Спасибо за информацию, будем думать. Конечно на второй дом мы не решимся, еще есть квартиры в продаже в первом доме. У нас еще есть время последить за ходом строительства, сейчас на рынке недвижимости затишье из-за ипотеки. А как свою недвиж-ть продадим, тогда уже и примем решение.

ЮЛА а вы прям так осведомлены о ходе строительства, откуда черпаете информацию?

demta, а вы в первом или втором доме приобрести планируете?