Re: Выборная 101/8 и 101/9 Строительный трест 43
[Re: ___ЮЛА___] #2000904052 13.02.15 08:51
Да.... Есть над чем подумать( Только к сожалению по цене у других застройщиков значительно дороже, ну если конечно панельки не брать в расчет. Спасибо за информацию, будем думать. Конечно на второй дом мы не решимся, еще есть квартиры в продаже в первом доме. У нас еще есть время последить за ходом строительства, сейчас на рынке недвижимости затишье из-за ипотеки. А как свою недвиж-ть продадим, тогда уже и примем решение.
ЮЛА а вы прям так осведомлены о ходе строительства, откуда черпаете информацию?
demta, а вы в первом или втором доме приобрести планируете?
ЮЛА а вы прям так осведомлены о ходе строительства, откуда черпаете информацию?
demta, а вы в первом или втором доме приобрести планируете?