Re: Шамшиных 90/5 "B2B development"
[Re: Mobilный] #1983135008 09.02.14 09:16
После выполнения горизонтальной разводки на этаж сражу подаётся отопление. Работы по горизонтальной разводке во всем доме планируются завершить до конца марта. Таким образом будут запущены все этажи с отоплением. Здравствуйте! Несколько вопросов.
1.Будет ли полное тестирование отопления дома до окончания отопительного сезона?
Квартирные двери в квартиры будут металлические китайского производства сегмента "Эконом". Рассматривайте её как временную дверь на время ремонта. 2.Какие будут входные двери в квартиру? если можно ссылку на описание с картинкой![]()
Нет Раньше 1го июля на ремонт не запустят?
Строительство жилых домов на стороне жк Примьер не планируется. Всё что планируется - планируется через дорогу на основной территории НЖК Планируется строительство еще домов на этой же стороне Семьи Шамшиных в ближ 2-3 года? или только через дорогу?