Re: Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 15)
[Re: mika38] #1962998528 29.06.13 23:25
Самое интересное в том, что вы писали что застройщик был на грани банкротства, но что мы видим, новых домов не прибавилось, все достроено и сдано. Смогли же без строительства новых домов. Что же нашему застройщику это мешает интересно? Правда многих фактов мы не знаем, но даже по малой доли информаций можно сделать вывод.
- Вы, видимо, ни слишком любознательны. ЗАО "Строитель" начал стройку на Танковой, вроде, "Астра" назвали и посёлок городского типа Новомарусино. С этих денег и достроил Созвездие.
Наши тоже где-то что-то прикупают и деньги явно нецелево используют, перебрасывают со стройки на покупку, всё выкроить не могут, чтоб достроить наши долгострои.
- Вы, видимо, ни слишком любознательны. ЗАО "Строитель" начал стройку на Танковой, вроде, "Астра" назвали и посёлок городского типа Новомарусино. С этих денег и достроил Созвездие.
Наши тоже где-то что-то прикупают и деньги явно нецелево используют, перебрасывают со стройки на покупку, всё выкроить не могут, чтоб достроить наши долгострои.