Re: ПТК-30 (часть 7)
[Re: Автоинформатор] #1950148187 06.03.13 21:57
Если помните, некоторое время назад была новость о подаче иска прокуратурой о запрете строительства домов на Залесского ввиду отсутствия согласования с аэропортами. Информация о развитии вопроса в СМИ не публикуется, в связи с чем несколько дней назад я отправил запрос в транспортную прокуратуру через интернет-приёмную. Сегодня мне пришел ответ (надо сказать, ответили быстро, молодцы).
Резюмируя, ответ таков: разрешение получено, строительство согласовано.
Картинки прилагаются, цитирую резолютивную часть:
Резюмируя, ответ таков: разрешение получено, строительство согласовано.
Картинки прилагаются, цитирую резолютивную часть:
В ходе судебного разбирательства 26.02.2013 представителем застройщика в суд были представлены сведения о согласовании строительства домов с собственниками аэродромов, ФАВТ от 06.02.2013
Тем самым, указанные выше нарушения были устранены, исковые требования прокурора были выполнены в добровольном порядке, что дало основания для отказа прокурора от иска.