они практиковали остекление, но видимо выходило очень дорого, застеклили 1-2 дома, причем народ не очень довольный был, да и балконы они сделали не очень удобные, те которые пристраивались отдельно. Щели огромные были м/д домом и балконом, в связи с этим, возникали трудности при остеклении и утеплении балкона, т.к. щели полностью заделывать нельзя, потому что эта щель м/д балконом и домом "играет" при перепаде температур и влажности. Но на Просторном будут другие балконы и это хорошо!
Приложенные файлы