Re: Стартовая, 1 (часть 2)
[Re: BUNDESSTANDARD] #1947438947 15.02.13 12:15
Послушайте, если что-то надоедает, можно и топик не читать. Человек сходил на стройку, увидел, расстроился, высказал своё мнение, мне интересно, вам нет, не читайте.Здесь все высказывают свое мнение, и делятся впечатлениями если Вы заметили... Но вступать в полемику с навязыванием этого мнения немного другое.
Хотя Вы правы, проще не читать, и на вопросы не отвечать. Все равно смысла нет
Стартовая 1, б.с.5