Re: Стартовая, 1 (часть 2)
[Re: неу] #1938959628 11.12.12 23:32
Более 50 % жителей, ха-ха!!!
В ДДУ он ж обязывают заключить договор с их УК, что не совсем законно вроде..
В ДДУ он ж обязывают заключить договор с их УК, что не совсем законно вроде..
Отчаянная домохозяйка