Re: Краснообск 113
[Re: Evgeny Demenchuk] #1934123108 03.11.12 00:55
Спасибо за столь развернутый ответ. Здравствуйте!
1) Активность моя, как Вы заметили, сосредоточена не на общих форумах о строительстве, а в основном о строительстве новостроек, в частности новостроек – ООО «Новосибирск Строй Монтаж» (Учительская, 9, Немировича-Данченко, 16/1, Бориса Богаткова, 201/3, Авиастроителей, 27), обманутым дольщиком которого я являюсь на сегодняшний день (еще с 2008 года).
При выборе и приобретении квартиры в доме 113, мною были изучены все документы, имеющиеся в распоряжении застройщика, регламентирующие его права на строительство дома и заключение договоров долевого участия и все они были в порядке.
О том, что дом не будет сдан в заявленный срок, я знал и был заранее (устно) предупрежден представителями застройщика, еще до заключения договора долевого участия, поэтому данный факт, учитывая степень готовности дома, не явился для нас каким-либо препятствием к приобретению квартиры.
Если женщина сердится, значит она не только неправа, но и понимает это.