Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Наследие на метро Заельцовская

  • Отличный домик!
    Ждем цены. есть информация?
    сайт

    Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • Секрет успешного бизнеса в том, чтобы знать что-то, что еще не знает никто

  • Выглядит неплохо...
    Там раньше на этом месте общага была?

  • да,домик не плох стилистически и по месту
    По ценам аж представить страшно

  • В ответ на: Выглядит неплохо...
    Там раньше на этом месте общага была?
    Да, общага была, а я напротив этой общаги когда-то жил в общаге, которую пока не тронули.

    Сам по себе...

  • В ответ на: По ценам аж представить страшно
    от 150? 200?

  • Интересно, в планах застройщика есть избавление от микро-рынка под окнами?

  • студии и однокомнатные - 180 - 200 за метр

    двухкомнатные и более 150 за метра

    :)))чисто предполагаю

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • строить будут наверное черепашьими темпами и, как с предыдущими проектами, что нибудь не доделают..
    а так, хоть не 25-и этажка и на том спасибо

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А за что! Что там такого в этом доме будет, чтобы покупать за эти деньги и жить в окружении старых хрущей? Близость к метро не считаю плюсом...Кто готов платить по 200 за квадрат на метро передвигаться не планирует:) Да и альтернативы вокруг достаточно

  • Цены будут немного дешевле Расцветая

  • Здравствуйте друзья
    Работы идут полным ходом!

  • Ну серьезно…вообще не понятна обоснованность заоблачной цены. Метро - уже не приоритет. Жить в захрущёванном районе, с советским рынком под окнами - нет, спасибо.

  • Как по мне, который живет на ул. Дачной, этот проект фигня. Как минимум потому, что 116 квартир, 71 парковочное место!!! Гостевых парковок внутри двора не будет так же как и снаружи. А значит что? То самое. Ну и плюс место... Как белый гриб среди поганок. Зато бизнес класс епта!
    Спасибо хоть колеса грузовикам моют.
    А вообще задолбали строить на площади Калинина! Лучше бы парк разбили

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Давно ли в Новосибирске близость метро перестала быть приоритетом?
    Давно ли площадь Калинина, со всей своей инфраструктурой, перестала быть
    районом удобным для жизни?

    Наверно есть много примеров более удачных локаций новостроек в Новосибирске,
    просто о них все молчат.

    Поэтому, мне кажется, цены будут как на квартиры под самоотделку в Бульварном переулке.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Давно ли в Новосибирске близость метро перестала быть приоритетом?
    Давно ли площадь Калинина, со всей своей инфраструктурой, перестала быть
    районом удобным для жизни?

    Наверно есть много примеров более удачных локаций новостроек в Новосибирске,
    просто о них все молчат.

    Поэтому, мне кажется, цены будут как на квартиры под самоотделку в Бульварном переулке.
    На метро не езжу
    Площадь Калинина УЖЕ ПРЕГРУЖЕНА всеми этими новостройками, трафик дичайщий. И это не удобно для жизни. Парковки новостройки не обеспечивают, значит тачки будут бросать где попало. После ввода Расцветая и Наследия Перевозчикова КОЛОМ встанет. Это удобство для жизни?
    Как в Бульварном? Вы серьезно??? За что? За куцый двор среди пятиэтажек-общежитий? Вы были в Бульварном, рядом хотя бы? Квартиры там САМЫЕ обычные, но вся инфраструктура, парковки, охрана, теорритория - такого нет нигде в нашем городе. Поэтому там цена. А Наследние?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Метро в Новосибирске не имеет веток, которые бы использовались также активно, как в Мск, например.

    Такси и каршеринг развиты в Нск гораздо лучше метро.

    Пл.Калинина может быть интересна только тем, у кого учеба/работа/свои дела находятся в этом радиусе.
    Внешне - абсолютно не привлекательно.

  • С точки зрения такси и каршеринга - район хороший для мгновенного нахождения авто в любое время суток. Ну и без учёта самого метро это крупнейший транспортный пересадочный узел на правом берегу. Да и так место для Новосибирска историческое.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А продажи уже открыты? И какой прайс? 200?

  • Всех приветствую. На следующей неделе предбронирование. Цены в среднем 160

  • В ответ на: Цены в среднем 160
    я практически угадала :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Всех приветсвую друзья!
    ход строительства:

  • //

  • В ответ на: строить будут наверное черепашьими темпами и, как с предыдущими проектами, что нибудь не доделают
    Всё правильно Вы написали. "Ёлки Девелопмент" конкретно измазали репутацию в ЖК "Грибоедов" где по началу расписывали всё также "шоколадно" как и в "Наследии". :biggrin:
    По итогу он был сдан с задержкой более чем на год, при содействии прокуратуры РФ. С вопиющими недоделками по проекту и строительным мусором на каждом квадратном метре общей площади дома.

    Для меня сочетание "Ёлки Девелопмент" означает " Вы попали в болото, за свои деньги."
    По этому только бежать от них и очень быстро.(((

    Better to lose an egg than a hen.

  • ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА - ДЕКАБРЬ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: