Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Традиции" на Серафимовича

  • Всех приветствую друзья, 2дом начинают передавать. Старт продаж 3 дома через неделю. завтра опубликую актуальные цены на данный момент.

  • Точное число уже известно или это опять всё приблизительно?

  • Люди уже получили ключи позавчера.

  • Меня третий дом интересует, а не второй.

  • Сегодня стартанули продажи, разбирают с какой-то бешеной скоростью. Я дозвонилась минут через 15 после того, как пришло смс, на самых верхних этажах интересующие нас квартиры уже разобрали. Тех, кто успел забронировать, как и мы, поздравляю, тем, кто ещё не успел, желаю удачи в этом нелёгком деле!

    Исправлено пользователем EmSantjago (06.10.20 19:19)

  • Так ГК Строитель банкротила же свои ООО, получается опять строят через новых ООО , какой-то ненадежный застройщик получается. Как бы они опять не обанкротились, а то кто за дома будет отвечать? Может кто в курсе ситуации? Как застройщик?

  • Мы живём в Аксиоме, глобальных проблем за время нашего проживания (чуть больше двух лет) не возникало. Отделка стен на верхних этажах так себе по качеству, но мы сильно экономили на ремонте так что, возможно, это наш косяк, а не застройщика. При покупке квартиры такого цирка с конями, как здесь, не было. Брали через полгода после сдачи дома.

  • А вы будете покупать через риэлтора? Проверяли документы, там все в порядке ?

    Исправлено пользователем Хельга21 (06.10.20 21:32)

  • В Аксиоме брали через риелтора, здесь напрямую от застройщика. С такими их скачками цен, простите, на риелтора уже денег нет! Документы здесь выкладывали по дому, насколько я могу судить, все нормально.

  • А группа для тех, кто купил квартиру в третьем доме есть?

  • А вы прям уже купили или только забронировали?

  • Застройщик мне сказал, что брони у них нет. Определяешься с квартирой и подписываешь договор о покупке. Что собственно мы и сделали.
    А вам предложили бронь? Просто странно, что они разные вещи говорят покупателям.

    Исправлено пользователем Piglet (15.10.20 10:04)

  • Очень странные они. Мы вот ждём, пока они растележатся оформить право собственности на юрлицо, и после этого только будем выходить на сделку.

  • Аналогично. Возможно, дело в формате расчётов? У вас ипотека?

  • Вы за наличку купили?

  • Да, ипотека. Тоже подумала, что дело в том, как покупают.

  • Вероятно, да, дело в форме расчета. У нас наличка и мы уже подписали договор купли-продажи.
    Видимо, при ипотеке другой порядок.

    Исправлено пользователем Piglet (16.10.20 10:34)

  • Конечно, все ипотечники же хотят ставку 6%

  • Здравствуйте! Добавьте пожалуйста меня в группу по второму дому. Заранее спасибо.

  • Добрый день! Пишите в ЛС

  • Добрый день, я собственик кв. 94, дом 2 прошу добавить меня в группу

  • Готово

  • Можно добавить в группу ?

  • Можно, напишите в ЛС

  • Повторю вопрос: по 3 дому уже создавали чат или никто не взялся ещё?

  • Вроде никто не создавал.

  • Я взялась создавать, если вы из 3 дома, пишите в личку:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: