Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • А мне к примеру понятна ваша личная заинтересованность в стройке и "замена реальности", вы сейчас что только не напишите, чтобы квартиры купили. Красивая обложка, но надо знать и изнанку...

  • В ответ на: А что по поводу всей этой ситуации думает депутат и вице-спикер Тыртышный? Его округ так-то. Или ничего не думает?
    Ну он всегда занимает позицию - как бы чего не вышло, поэтому может постоять - помолчать и усе. С одной стороны местные избиратели, с другой стороны надо застройщику не перечить.

  • В ответ на: На кой ляд было приплетать проезд возле дома по адресу Красноярская 40,
    Ну тут он прав, почему-то жильцы Кр. 40 себе захапали проезд. В целом есть конечно плюсы - меньше трафик во дворах. С другой стороны наглость конечно и свинячество.

  • В ответ на: Должен заметить, что каждый из объектом, который мне попадался не выделялся никаким криминалом в качестве постройки.
    Думаю сделай он дом пониже и в границах участка, местные жители поволновались бы и разошлись.

  • Если смотреть с инвестиционной точки зрения, я рассматриваю и жду новый проект от Дом-Строй, на пл. Трубникова, напротив Джетов, вот это будет отличный проект, громадная территория (в центре просто больше нет таких площадок), комплексное освоение, будет что то Ричманда на железнодорожной, и с доступностью там хорошо, Гагаринская, красный проспект... Нарымский сквер в 100 метрах, при той продуманности и качестве которое дает Дом-Строй, вот это точно будет жемчужина Железнодорожного района, а цена будет сопоставима с Енисеем, но в отличии от него, деньги отобьются очень хорошо, хоть живи, хоть спекулируй или сдавай...

    П.3

  • Бедьненькие, живете там и мучаетесь :biggrin:
    И продолжаете дальше жить, почему то в более благополучный район не перебираетесь :biggrin:
    А знаете почему? Да потому что везде полно и бомжей и наркоманов и котельных или тэц. Да и самолёты над городом летают не только у вас над головой.
    Так что хорошее у вас место, не отговорите :biggrin:

    А что такое инсоляция и какая она должна быть уже давно забыто. Да и зачем солнце в панельном доме? Лишний повод кондиционер устанавливать тк духота)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • п. 9

    согласен, если бы не история с площадью участка, так бы скорее всего и случилось, а сейчас людям в лицо плюнули (всегда прокатывало), а они бац и не стали утираться...

    П.3

    Исправлено пользователем Алексий (20.10.20 12:05)

  • В ответ на: как страшно жить в центре оказывается :eek:
    дом на Железнодорожной 8/1 - аномальная зона
    и даже самолёты на посадку только над этим домом летают, шумят специально .)
    про наркоманов и бомжей - тоже непонятно, почему именно к этому дому они стекаются, а на 1905 года или на Челюскинцев не стекаются, может их на Железнодорожной особенно прикармливают?

    но соглашусь с тем, что районы рядом с железкой не самые спокойные районы города
    вроде бы центр, но нахаловка, видимо, тянет сюда свои руки, да и приезжих с области немного больше
    у самого квартира в "Гранях", поэтому вопрос болезненно воспринимаю

  • к стройке и её продажам не имею никакого отношения, от слова совсем

    В ответ на: Красивая обложка, но надо знать и изнанку...
    да в вашей изнанке нет ничего особенного, чего не было бы в остальных стройках города,
    везде есть свои вопросы и пострадавшие стороны

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • п. 9 правил Форума НГС

    если Вы готовы добровольно быть пострадавшей/потерпевшей это Ваш законный выбор... мы не хотим...

    П.3

    Исправлено пользователем Алексий (20.10.20 12:50)

  • В ответ на: про наркоманов и бомжей - тоже непонятно, почему именно к этому дому они стекаются, а на 1905 года или на Челюскинцев не стекаются, может их на Железнодорожной особенно прикармливают?
    Ну так то бомжи и нарки там равномерно по панельному жилмассиву распределены . Но у бомжей все пути миграции заканчиваются в районе гаражей на линейной, куда они идут через железнодорожную, поэтому бомжей там поболее конечно.

  • В ответ на: у самого квартира в "Гранях", поэтому вопрос болезненно воспринимаю
    Расскажите, что за проект напротив ваших Граней начали возводить на месте бывшей псевдопарковки ?

  • "Ж/д вокзал — это транзитный узел, где достаточно много приезжих людей, отчасти лиц без определённого места жительства. Площадь, прилегающая к вокзалу, несколько отличается от общей картины по городу в плане совершения краж, грабежей". Это написано не мной, пресса. Вот это изнанка , а не тихий центр.

  • п. 9 правил Форума НГС

    скорее всего павильон для какого нибудь рыбного дня и им подобных

    П.3

    Исправлено пользователем Алексий (20.10.20 12:48)

  • :biggrin: журналисты они такие журналисты, сам материал достаточно спорный, да и тезис Антона Сурнина не расшифрован, и, опять же, где привокзальная площадь, а где Енисей/Железнодорожная 8

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Площадь, прилегающая к вокзалу, несколько отличается от общей картины по городу в плане совершения краж, грабежей
    в привокзальных районах, скорее, криминогенную обстановку создает Нахаловка
    как раз на 1905 года выходит пешеходный мостик через пути - вот там паломники и идут, видимо, в Музей Счастья спешат
    .)

  • В ответ на: где привокзальная площадь, а где Енисей/Железнодорожная 8
    а это и не важно :dnknow:

    ровно так же неважно отчего трещины появились, от стройки или от старости, всё равно застройщик...редиска :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Стало однозначно чище и проезд всегда свободен, а самое интересное, что это территория дома, которую содержат собственники. Не через ваш же двор прут все на свете

    подпись-надпись

  • В два полтора раза ниже и почти в два раза дороже. Уж такова арифметика

    подпись-надпись

  • Как рассказывала одна девушка, страницами ранее, всего 650м и 10 минут вас от нее отделяет:) на мой взгляд и 1км это очень мало

  • А никто про это не говорит, у застройщика к сожалению даже нет заключения по этому поводу

  • В ответ на: Стало однозначно чище и проезд всегда свободен, а самое интересное, что это территория дома, которую содержат собственники. Не через ваш же двор прут все на свете
    Вряд ли это была территория дома, когда его воткнули в сформированный челюскинский жилмассив. Полагаю кто -то подсуетился и внутриквартальная дорога оказалась территорией дома, после чего после ремонта теплотрассы ее втихую отжали.
    Также как отжали половину школьного стадиона у шк.137, под которым построили овощехранилище.

    В ответ на: В два полтора раза ниже и почти в два раза дороже. Уж такова арифметика
    Думаю на этом месте нормальный дом за в 2 раза больше раскупили бы.

  • В ответ на: Думаю на этом месте нормальный дом за в 2 раза больше раскупили бы.
    сейчас цены в этом доме:
    - 3к от 82 тр за кв.м
    - 2к от 90 тр за кв.м
    - 1к от 100 тр за кв.м
    - студии от 115 тр за кв.м


  • сейчас цены в этом доме:
    - 3к от 82 тр за кв.м
    - 2к от 90 тр за кв.м
    - 1к от 100 тр за кв.м
    - студии от 115 тр за кв.м


    За эти деньги дождусь Дом-Строй на Трубникова, без вариантов

    П.3

  • В ответ на: За эти деньги дождусь Дом-Строй на Трубникова
    Домстрой сейчас мелочиться не будет - цены начнутся от 120 тр за квм .)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: