Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • Вы, это дольщики? Надеюсь проект будет реализован, так как такого класса дома в округе нет.

  • В ответ на: Вы, это дольщики? Надеюсь проект будет реализован, так как такого класса дома в округе нет.
    Вот верите-нет, отлично жили без дома такого класса и еще лучше проживем без него и дальше... :yes:

    П.3

  • А в чем его "классовость" в микротерритории? Ещё не известно как его бы сляпали за такое короткое время до сдачи, которое обещает застройщик. У каждого своя голова на плечах, и каждый самостоятельно принимает решение куда ему потратить деньги, и в каких авантюрах поучаствовать.

  • По традиции отгружаю свежую прессу...

    https://tayga.info/162720 интересно к Тыртышному гуся вывели...

    https://ndn.info/publikatsii/42517-o-chem-prosili-putina-zhiteli-novosibirskoj-oblasti

    https://nsk.tsargrad.tv/news/o-chjom-hotjat-sprosit-vladimira-putina-zhiteli-novosibirska_307148

    П.3

  • Карманные издания одних депутатов "выводят" другим за вознаграждение, что в этом удивительного?
    Вы серьезно думаете, что идея фикс группы жителей любыми методами препятствовать стройке будет обсуждаться президентом на прямой линии?
    В НСО достаточно проблем, например, те же обманутые дольщики в "Новомарусино".

  • Я так понимаю многие дела можно делать параллельно, а не в порядке очереди.

  • Уровень отделки, чистый кирпич без монолита, маленькая но закрытая площадка для детей,Охрана, видеонаблюдение,качество и скорость стройки данного застройщика! Сам живу в этом районе, и хочу улучшить качество проживания без смены района города! Вы против стройки, а я за как и многие с района! По вашей логике домов 7 в нашем городе нужно останавливать, так территория маленькая, свет загораживает, и соседнии здания рухнут! Я верю документам, а не рассказам и пикетам неопределенной группы людей!

  • В ответ на: маленькая но закрытая площадка
    я уже как то подмечал что жители 8 и 9 подъездов 8/1 смогут неплохо сэкономить на пепельницах))) :ха-ха!:

    П.3

  • В ответ на: Сам живу в этом районе, и хочу улучшить качество проживания без смены района города!
    Сама я дочерь офицера и поверьте тут все не так однозначно... (с)
    Повторяетесь.

  • В ответ на: я уже как то подмечал что жители 8 и 9 подъездов 8/1 смогут неплохо сэкономить на пепельницах))) :ха-ха!:
    Какое воспитание - такая и жизнь, что тут еще скажешь. Только посочувствовать можно людям с таким мировоззрением.

  • :superng:

  • В ответ на: Сам живу в этом районе, и хочу улучшить качество проживания без смены района города!
    Ну мало ли, кто чего хочет) Уверен, есть люди, которые хотели бы заехать в Верхнюю Зону или в квартал у Оперного в новый дом, а их нет (слава богу). И что теперь?

    Новый высотный дом для большого числа жителей портит инсоляцию, перегружает поликлиники, сады и школы, вероятно, парковки, может сказаться на устойчивости соседнего дома. Это - ПРОБЛЕМА. А у вас (хочу новый дом именно в этом районе) - ХОТЕЛКА. Разница существенная.

  • В ответ на: По вашей логике домов 7 в нашем городе нужно останавливать, так территория маленькая, свет загораживает, и соседнии здания рухнут!
    Было бы здорово. По крайней мере весь Расцветай, кроме, может, Гоголя, точно было бы большим благом остановить.

  • Согласно "документов", в которые ты уверовал, теперь ко мне в квартиру не должно заглядывать солнце. Согласно этих же "документов" в 9-м лицее и 137-й школе перейдут на 3-х сменное обучение, дворы и так забитые машинами, станут вообще непроезжими. Это только видимая часть "айсберга" проблем.
    Кстати, а какие документы ты имеешь ввиду? Те, которые, застройщик "забыл" приложить к общему комплекту при получении разрешения на строительство? Ну в таком случае с тобой всё в порядке - верить в то, чего не видел. Это как вера в Бога. Главное - верить.

  • В ответ на: Те, которые, застройщик "забыл" приложить к общему комплекту при получении разрешения на строительство?
    Может быть поделитесь какие документы не были представлены?

  • Это выглядит вот так) стройка стоит

    Исправлено пользователем Лапочkа (17.12.20 17:06)

  • Сколько можно уже про школы и поликлиники? Я уже писала,этот дом капля по сравнению с количеством уже построенных клевер,Ла гранд,зенит,Онегин и другие на железнодорожной,12,14, а также планируемые Домстроя на трубникова.и никто в три смены не перешёл,и в поликлиники все ходят.прям 130 квартир погоду сделают.я тоже за стройку.земля чужая,жители дома на своей то земле порядка за 30 лет не навели,только бычки из окон и научились кидать

  • Может быть поделитесь какие документы не были представлены?


    А вот это вы попробуйте узнать из официальных источников. Никто с вами делиться этой информацией не собирается. Эта информация сильно поможет вашим любимым застройщикам, а этого мне как раз не хочется.

  • Я тоже не против стройки. Я против 15-ти этажки. Я против любого здания выше 9-ти этажей (то, что там по закону должно быть). Да и строить возле 8/1, который еле дышит, без мероприятий по предотвращению разрушения его, нельзя.
    Насчёт "бычков".... Вы так и будете продолжать политику обливания грязью местных жителей? Я больше 20 лет тут живу и могу сказать, что количество быдла среди жителей наших домов очень небольшое. Чужаки периодически летом портят жизнь, бухая на лавочках. Но с ними очень быстро разбирается отдел полиции, он находится на Челюскинцев и время подскока 5 минут максимум.

  • В ответ на: а также планируемые Домстроя на трубникова...
    3-4 дома по 20-25 этажей... Енисей вообще капля в море для их школы с поликлиникой :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Это выглядит вот так) стройка стоит
    Стоит уже, скорее, буровая установка )

  • В ответ на: Насчёт "бычков".... Вы так и будете продолжать политику обливания грязью местных жителей?
    Так это ваш же сосед про экономию на пепельницах не первый раз рассказывает. Даже знает, в каких подъездах живут :ха-ха!:

  • Ну пусть стоит, никто ей не мешает там и дальше стоять, лишь бы не упала, а то у таких рукастых строителей уже 2 раза стены падали.

  • Могу повторить снова. Проектная вмещаемость школ составляет 1710 человек - фактическая 2895. Ну наверное для вас это пустяк - дело житейское! И это заметьте на 2018!!! За 2 года на жилмассиве понастроли ещё домов. Только не надо уверять, что все бездетные. И за то куда отдадут люди своих детей вы отвечать не можете. Про дошкольные я тихо промолчу, 50% детей просто не попадают туда, т к. просто их очередь не доходит, ведь мест всего 420.
    130 квартир это как минимум 40 детей к школе добавится и 13 в детские сады. 40 детей - это больше , чем 1 класс, их куда запихать?

    Исправлено пользователем Лапочkа (17.12.20 21:48)

  • В ответ на: А вот это вы попробуйте узнать из официальных источников. Никто с вами делиться этой информацией не собирается. Эта информация сильно поможет вашим любимым застройщикам, а этого мне как раз не хочется.
    Из официального ответа прокуратуры следует, что разрешение на строительство выдано правомерно.
    Если предположить, что не был представлен полный комплект необходимых документов, то застройщик сам прекрасно знает об этом, значит публикация этой информации на данном форуме никак не может повлиять на его положение, поэтому Ваше "не хочется делиться информацией" выглядит, как очередные страшилки, придуманные для создания негативного фона. Делиться просто нечем, кроме фантазий.

    Исправлено пользователем malchik51 (17.12.20 22:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: