Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "Енисей" Красноярская 132

  • ох не прет Анатолию Владимировичу, ох не прет ...

    https://tayga.info/161952

    П.3

  • комменты агонь)))



    Очень здорово, что вы цените своё же творчество

  • В ответ на: ох не прет Анатолию Владимировичу, ох не прет ...
    а что не прет, там с этим борятся уже много лет (как минимум 5). Так что ехидство не засчитано.

    В целом - идея наследия это идиотизм. Просто надо сделать парковой зоной и облагородить, а не вот это вот все

  • Вот с нгс лонгрид https://ngs.ru/text/gorod/2020/11/26/69576273/

  • Интересно, кто проплатил этим нескольким хэйтерам их работу? Такое ощущение, что они не работают, не спят, не едят, а только за компом сидят, осквернить пытаются новый дом. Есть повод задуматься кто они и какие у них реальные цели.

  • +++Тоже об этом подумал.

  • Есть повод задуматься кто они и какие у них реальные цели.
    ______________________
    Ну тупы-ы-ы-е-е... Походу, задумываться нечем.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поражает наглость людей, которые пытаются лезть в чужой бизнес, диктовать, что делать большой организации на СВОЕЙ земле и как работать. Получается в чужой огород пришли и свои порядки устанавливают. Есть закон - он один, для всех. Я думаю всем говорливым противникам стройки, притягивающим за уши и переворачивающим с ног на голову факты, документы и решения придется отвечать за свои действия по закону. А за организацию митингов, под кодовым названием пикет, уже прямо скоро прилетит. В органах у нас дураков нет, все прекрасно все понимают. Заигрались вы, господа. Читайте административный и уголовный кодекс. Хотя про уголовный можете спросить у одного своего предводителя, он его раньше другим читал, а потом сам под него попал, вроде года на три. Искренне жаль простых людей, попавших под ваше влияние, и слепо следующих за вами. Они тут не при чем.

  • Наглость это прихватывать чужую земельку и менять назначения участка. А вы бы пока работу искали, чем на форуме просиживать.

  • В ответ на: Поражает наглость людей, которые пытаются лезть в чужой бизнес, диктовать, что делать большой организации на СВОЕЙ земле и как работать. Получается в чужой огород пришли и свои порядки устанавливают. Есть закон - он один, для всех. Я думаю всем говорливым противникам стройки, притягивающим за уши и переворачивающим с ног на голову факты, документы и решения придется отвечать за свои действия по закону. А за организацию митингов, под кодовым названием пикет, уже прямо скоро прилетит. В органах у нас дураков нет, все прекрасно все понимают. Заигрались вы, господа. Читайте административный и уголовный кодекс. Хотя про уголовный можете спросить у одного своего предводителя, он его раньше другим читал, а потом сам под него попал, вроде года на три. Искренне жаль простых людей, попавших под ваше влияние, и слепо следующих за вами. Они тут не при чем.
    наглость это зайти в чужой дом и на стол наср@ть..
    наглость это зайти в чужой двор, под чужие окна и не спросив воткнуть 17-ти этажку
    наглость это мухлевать с землей и протащить разрешение на то что там строить нельзя, а потом косвенным решение доказывать законность
    наглость это считать людей за халопов а себя барином

    и еще очень и очень много примеров наглости существует, а то что делают жителе домов по железнодорожной называется: "борьба за достойную жизнь у себя дома"
    а уголовного кодекса пусть другие опасается, закон на нашей стороне, а главное на нашей стороне правда...

    П.3

    Исправлено пользователем новоселл (26.11.20 09:30)

  • В ответ на: Поражает наглость людей, которые пытаются лезть в чужой бизнес, диктовать, что делать большой организации на СВОЕЙ земле и как работать.
    Поражает наглость бизнеса, уверенного, что если за его спиной деньги и связи, то он может безнаказанно делать всё что угодно.

    Лично у меня жильцы окрестностей не вызывают сильной симпатии по одной причине, они облекли содержание своих претензий в не очень красивую форму, ну с моей точки зрения.

    Однако застройщики, испохабившие город точечной застройкой и перегородившие его заборами, тоже не вызывают какой-либо симпатии.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Какие громкие слова для вновь зарегистрировшегося. Прям осквернить))
    Работаем совершенно бесплатно на себя, режим дня соблюдаем, глаза не перегружаем). Кто - люди.
    О цели вроде неоднократно написано...

  • Ну это же не жители элитных домов, вот такую крестьянскую форму смогли, на профессиональных пиарщиков думаю лишних денег нет.

  • опять Народ вышел...

    https://sibkray.ru/news/1/939474/

    П.3

  • Это понятно:) как говорится, следим за развитием событий

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • п. 9

    C плакатами ходить и требовать чего-то конечно веселее и проще, чем работать, например.
    У каждого своя "минута славы".

    Исправлено пользователем Алексий (26.11.20 13:43)

  • В ответ на: C плакатами ходить и требовать чего-то конечно веселее и проще, чем работать
    вот всегда удивляюсь таким высказываниям, призывающим к известной философии - нас п. 5, а мы крепчаем
    ну давайте в случае любой несправедливости будем всё сильнее, всё больше, всё самоотверженней работать - госсредства разворовывают, а мы молчим и работаем, областную медицину гробят, а мы терпим и работаем, город чиновники мэрии распродают, а мы проглотили и работаем...
    отличная позиция гражданской импотенции!

    Исправлено пользователем Алексий (26.11.20 13:44)

  • Не особо хотелось комментировать тему, так как в целом к застройщику хорошо отношусь, но мне кажется зря вы из людей пытаетесь сделать сумасшедших, они может и не опытны в проведении вот таких вот споров с властьимущими , но по крайней мере здравый смысл на их стороне (другой вопрос в какой форме они его преподносят), а вы прикрываясь законом, который как известно кому надо обходят разными путями, абсолютно не берёте в расчёт здравый смысл , одни м2 и деньги на уме.
    И когда едешь по городу по условной улице Семьи Шамшиных, от Кирова до Фрунзе например ... здравым смыслом и благими намерениями застройщиков не пахнет. Как будто в другом городе живут и сами никогда не пользуются городской средой.

  • "наглость это зайти в чужой двор, под чужие окна и не спросив воткнуть 17-ти этажку"

    Конечно это наглость, если не спросив никого....
    В данном случае спросили у всех:
    разрешение на строительство- спросили у мэрии
    все разрешения по коммуникациям- спросили у ресурсоснабжающих организаций
    И очень-очень много у кого нужно спросить чтобы "воткнуть" дом.

  • Как видим спросили не у всех.

  • тут скорее "спросили не то", ибо основной вопрос, что не спросили о расширении участка до 3500 м2, а уже этот вопрос влечёт за собой череду следующих :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наглость - это натягивать сову на глобус, и говорить что это ёжик, который сильно удивился.
    Чем и занимается Павлов в купе с чиновниками.
    Он прекрасно знал, что покупал. И что там честно, и что нечестно. И чиновникам, вместе с которыми он сову натягивал, тоже приходится утверждать - это ёжик. Все дела.
    Там даже доказывать особо нечего. Пробьемся на федеративный уровень - сову отпустят, а мы предъявит счета за ремонт поломок нашего дома.

    Йокарья!

  • пытаются лезть в чужой бизнес, диктовать, что делать большой организации на СВОЕЙ земле и как работать. Получается в чужой огород пришли и свои порядки устанавливают.
    ____________________
    Рядом с чужим огородом на своём участке сортир не поставить не по правилам. И не вина жильцов, что в угоду точечной застройке нормы перекраивают. Но даже с учётом этих послаблений в данном месте - нарушения с прирезкой участка, с инсоляцией, с плотностью застройки, с перезонированием.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Здравствуйте коллеги, продолжаем нашу регулярную рубрику: новости стройплощадки/ход строительства

    солдат спит-служба идет
    народ бузит-стройка стоит

    • 25.11.2020г.

    • 26.11.2020г.

    П.3

  • для сравнения более раннее

    • 21.11.2020г.

    П.3

    Исправлено пользователем новоселл (27.11.20 15:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: