Ответ на сообщение Re: ЖК "Енисей" Красноярская 132 пользователя malchik51
как я люблю всегда наблюдать за игрой представителей застройщика в обсуждениях / комментариях
Всегда до такой степени полная лажа и смешная аргументация...Так это, до 3500 участок как расширился, сам?
кто подсуетился, тот и прав?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
как тут сейчас мы видим.
вот вы серьезно)))) это дом 8/1 по 500000 с квартиры (минимум) должен скинуться что бы участок выкупить)))))) вот вы серьёзно??? эх... наймут людей по объявлению...


