Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой комплекс Галактика, на месте завода Альбумин

  • Был сегодня там по рабочим делам. Место так себе... Тот ещё гадюшничек... Жаль потенциальных жителей.

    Сам по себе...

  • и чего вам их жаль?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Фотоотчет со стройки

  • Проедьте там. И ничего объяснять не придётся. Они же туда немалые деньги понесут.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Тот ещё гадюшничек... Жаль потенциальных жителей.
    а себя не жаль - ездить каждое утро за 25 км из пригорода? :)))

    чего их жалеть, покупатели выберут место для себя - у всех глаза есть
    не захотят покупать - застройщик зависнет с непроданными квартирами

  • Уж не утрируйте... Каждое утро я туда не езжу. Был днём в том районе, впервые за 3 месяца.

    Сам по себе...

  • С сегодняшнего дня ведущие российские банки и ГК "Союз" предлагает покупателям квартир ипотеку с субсидированными государством ставками.
    ⠀О поддержке строительной отрасли и субсидировании процентов на приобретение строящегося жилья на прошлой неделе озвучил президент страны Владимир Путин. Банки отреагировали оперативно, и первые ипотечные программы с улучшенными условиями стали доступны с 20 апреля 2020 года.
    ⠀Процент по ипотеке с сегодняшнего дня предоставляется от 6,5%. При этом максимальная сумма ипотечного кредита составляет 3 млн рублей.
    ⠀Новые условия действуют в рамках специальной льготной "Госпрограммы 2020" и распространяются на все жилые комплексы комфорт-класса ГК "Союз".
    ⠀Чтобы приобрести квартиру на максимально выгодных условиях, оставьте на нашем сайте в разделе "Ипотека". Рассчитайте свою выгоду в наглядном ипотечном калькуляторе.
    ⠀Мы сотрудничаем с самыми крупными и надежными банками. Теперь выбрать, забронировать, получить ипотеку — это реальность и это возможно только с ГК «Союз»!
    ⠀Подробности относительно Банков-партнеров, предоставляемой ими ипотечной программе, Вы можете узнать обратившись в наш офис реализации жилой и коммерческой недвижимости

  • Была вчера в отделе продаж и на стройке. Хоть и место и дорога не очень. Но меня подкупило что большие квартиры и цена. В других домах за те же деньги однушку купишь, а тут двушку и трешку студию.

  • да, мне тоже там понравилось

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Хороший жк!

    Только идея с садиком во дворе такое себе...
    Я купил в Меркурии.

    Кстати кто купил квартиру в первом доме - Меркурии присоединяйтесь к группе вацап: 8-983-138-25-72

    Вместе легче решать вопросы дольщиков и дальше по соседски решать вопросы!

    Исправлено пользователем zan (10.02.21 09:09)

  • Каждый день езжу мимо и прям сомневаюсь. С одной стороны цена, местоположение устраивать. Планировка шик.
    Была в революции, видела квартиры и голые и с ремонтом для сравнения. Но смутило что в подъезде гораздо холоднее, чем в кирпичном доме (когда отопление еще не дали). Что панель, что дорога узкая и пройти никуда нельзя пешком.
    Короче пока думаю....

  • Дорога там, конечно, будет колом круглосуточно стоять после ввода. Причём во всех направлениях. И через троллейбусный парк тоже.
    Не увидел трёшек с нормальным видом из окна в первом доме.
    Сколько там нынче м2 ?

  • Так ты полгода думаешь)
    Как цена за это время поменялась?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ну я еще старую не продала, да и выбора особо нет для замены.
    или жду новой "идеальной" стройки.
    в том году осенью 4100 было, потом 4400, сейчас вроде 4700.

  • В ответ на: в том году осенью 4100 было, потом 4400, сейчас вроде 4700.
    и, возможно, что это не предел роста .)
    и вовсе не потому, что недвижимость дорожает - просто рубль дешевеет

  • Ну вот, пока «старую не продала» -600 тыс потеряла :dnknow:

    Идеальных строек нет))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Конец года, детский сад так и не начали строить:(.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: