Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Расцветай на Обской

  • я думала хуже Расцветая на Маркса уже ничего не будет...но нет предела совершенству:((

    где они там разместят даже 63 парковочных места - вопрос, видимо на территории школы

    В ответ на: Развитая инфраструктура В 5 метрах школа
    да-да, которая переполнена до макушки Европейским берегом и Марселем

    но вобщем, главным рекламным слоганом должно стать метро, которое в пешей доступности :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В таких проектах меня больше удивляют покупатели, нежели застройщики :а\?:

    У Застройщиков хоть логика есть и конечная цель прибыль, а покупатель...не знаю это надо как не ценить свой труд, чтоб покупать такое. Потом начинаются конфликты из-за отсутствия мест в школе, садах, гулянья в соседних дворах, так как своего нет. Пока покупатель такое поддерживает рублем - оно и будет строится.

  • В ответ на: но вобщем, главным рекламным слоганом должно стать метро, которое в пешей доступности :facepalm:
    Да,1900 метров навстречу ветру по шумной магистрали,а если в районе БЦ Рим опять провалится асфальт ,то и с приключениями

  • Согласен про ветер!
    Там вообще дует очень сильно!

  • https://ngs.ru/more/66402211/
    Статья на НГС об этой стройке. Советую прочитать

  • По поводу этой стройки была статья 18.12.2019г.
    Кому интересно, можете почитать.

  • Да обсудили уже эту статью ещё вчера, Вы бы читали сообщения в ветке, перед тем как писать новые. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот еще информация по данной стройке.
    Думаю потенциальным покупателям будет интересно.

    Исправлено пользователем Алексий (20.12.19 12:32)

  • Контора с одним учредителем и уставным капиталлом 10 000р.

    221

  • Дом на Лежена (25 этажей "аля паркуйся во дворе соседа"), дома на Маркса (тот же коллапс) и самое га..но дом на Большевистской, кто все же покупатели данного жилья?
    Единственно о чем можно подумать, что постройка этого дома повлечет за собой расселения всех близлежащих частных домов, но нам об этом пока не говорят. Сам в это не очень верю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: