Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сити-квартал "Инские холмы", ул. Большевистская, 29

  • Разрешение на строительство второй очереди Сити-квартала "Инские холмы" застройщик получил 31 декабря, а в январе на площадке появилась строительная техника. Сейчас полным ходом ведутся работы по формированию свайного поля.

    Во второй очереди сити-квартала построят маленькие и большие апартаменты площадью от 26 до 90 квадратных метров и офисы. Старт продаж намечен на март-апрель 2020 года. Нижняя цена квадратного метра будет на уровне 80 тысяч рублей, апартаменты с видом на набережную и Обь будут стоить дороже.

    Всего во второй очереди запланировано 202 апартамента. В высотной части с 8-го по 18-й этаж будут размещаться только апартаменты. Этажи ниже отведены под апартаменты и офисы, а в 3-этажной части здания вдоль улицы Большевистской будет располагаться галерея с предприятиями торговли и общественного питания. Количество наземных парковочных мест составит не менее 85.

    Кроме апартаментов и офисов в сити-квартале «Инские холмы» запланирован фитнес-центр с бассейном, магазины, кафе, отделения банков, торговые галереи, клиники, большие прогулочные зоны с озеленением.

  • Застройщик обещает привести в порядок железнодорожный переход от Инской до Зыряновской, а архитектура пешеходного моста на набережную будет упрощена

    В июне 2019 года власти показывали проект надземного перехода через Большевистскую в сити-квартале «Инские холмы». Тогда его архитектура была более интересной.

    — Как и с архитектурой проекта в целом, так и с конструкцией моста мы прошли разные этапы смещения акцентов с красоты на функциональность и обратно. К сожалению, в наших климатических условиях нельзя думать только об изяществе и легкости такого сооружения как мост. Поэтому, хоть мост и будет исключительно пешеходным, его прочность и основательность сравнима с автомобильными мостами, — прокомментировал Юрий Ильченко.

    Пешеходный мост предназначается не только для резидентов сити-квартала, он будет бесплатным и воспользоваться им смогут все горожане, желающие быстро и удобно попасть на набережную и в обратном направлении, по пути оценив все преимущества инфраструктуры сити-квартала. Развитие получит не только улица Инская, но и весь Октябрьский район, с учетом существующего перехода через железную дорогу, станет доступнее. Кстати, железнодорожный переход мы также планируем привести в порядок. К сентябрю 2022 года все работы по строительству моста должны быть завершены, — рассказал Юрий Ильченко.

  • немного свежих фото со стройки первой очереди сити-квартала "Инские холмы"

  • и ещё

  • Повезёт "счастливчикам" первой линии!!! Для них даже чёрные дома "гробики" (от слова гроб) построили!!!

    Сам по себе...

  • В ответ на: Повезёт "счастливчикам" первой линии!!! Для них даже чёрные дома "гробики" (от слова гроб) построили!!!
    Никто не заставлял их покупать, дело добровольное. Значит устраивает.

  • В ответ на: У меня для жилой недвижимости, под сдачу в аренду, получается срок окупаемости 11 лет
    Rusyaa, вы так и не ответили - где у вас инвестиция в жилую недвижимость в Новосибирске с хорошей экологией и таким сроком окупаемости

    а то критиковать и теоретизировать все готовы, а как конкретику попросишь, так сливаются почему-то

  • Я не писал про хорошую экологию и срок окупаемости 11 лет. Посмотрите своё цитирование моего поста.

    Сам по себе...

  • ну вот вы пишете, что инвестируете в недвижимость в Новосибирске
    где вы купили недвижимость, что там экология намного лучше?

    а про окупаемость вы писали в другой ветке и тоже не ответили на конкретизирующий вопрос - где вы купили жилую недвижимость, что добились окупаемости в 11 лет?

    это разные объекты или один и тот же?

  • Разные.

    Сам по себе...

  • и чего скрываете? похвастайтесь уж .)

    раз Инские плохо, то где хорошо?

  • свежие фото со стройплощадки
    работы идут на котловане второй очереди

  • Какую справедливую цену считаете для второй очереди?

  • сейчас цена 2к апартов в первой очереди 75 тр/квм
    и застройщик уже объявил о плановом повышении цены на остатки с 25 февраля (что разумно, потому как осталось там всего несколько двухкомнатных в брони и одна в свободной продаже)

    по второй очереди пока нет официальных цен, продажи начнутся с апреля, но в декабре застройщик озвучивал 75-85 тр/кв.м на старте в зависимости от площади, этажа и видов из окон (а там реально будут видовые апартаменты)

    на несколько лет вперёд прогнозировать цены в абсолютном выражении сложно, очень много влияющих факторов - и ситуация в российской экономике, и региональная экономическая ситуация, и величина миграции в Новосибирск, и объемы строительства, и доступность ипотеки, и отношение к апартаментам (в том числе из-за изменений в законодательстве)

    в относительном выражении апарты и жильё в районе ул. Инской должны быть на уровне 80% от цен на жильё в новых домах в районе метро "Октябрьская"
    это когда и если
    когда сити-квартал будет полностью построен и если застройщик реализует в нём всё, что запроектировал
    а если ещё удачно удастся преодолеть пешеходную оторванность локации Инских холмов от Речного вокзала, от начала Красного проспекта, от метро Октябрьская, то и цена достигнет 85-90% от цен квартир в домах рядом с метро "Октябрьская"

    на популярность локации Инских холмов и вообще района Инская/Маковского также повлияют:
    - четвертый мост и развязка на Будагова
    - застройка ул. Инской (в сторону Ипподромки)
    - застройка ул. Зыряновской, там где сейчас частный сектор
    - возможно, реновация автовокзала на Красном проспекте

  • В удаленных районах типа матрешек, акатуйского, гетто березового и проч. экология и то в разы лучше. А этот дом с окнами на большевичку... интересно посмотреть, кто решится там жить... На коммерческих площадях онкокабинет можно смело открывать!

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: В удаленных районах типа матрешек, акатуйского, гетто березового и проч. экология и то в разы лучше
    как тут уже справедливо замечали, пока вы с матрёшек доедете по дороге надышитесь выхлопом с лихвой
    но если не с новосибирскими гребенями сравнивать, а с районами немного поцентрее, то чем лучше жить на Красном проспекте, Ипподромской, Кирова, Кошурникова или Нарымской? там выхлопов авто или пыли нет?

  • Я что - то не понял. Они что, вторую очередь реально 3 года строить собираются?? Да к тому времени уже второе пришествие наступит и борода вырастет. Что за фигня?

  • В ответ на: Они что, вторую очередь реально 3 года строить собираются?
    это заявленный срок окончания строительства - сейчас большинство застройщиков перестраховываются и заявляют сроки строительства с большим запасом, а сдают с опережением заявленного графика

    с учетом нового законодательства это выгодно и в финансовом ключе - при кредитовании банки смотрят на выполнение графика строительства и если идёт опережение графика кредитный рейтинг застройщика повышается

  • у меня уже есть поэтажные планы второй очереди, но пока официальные продажи не открыты не буду их светить

    одно скажу - там площади побольше, есть апартаменты и сьюты (жилые помещения повышенной комфортности), есть видовые апарты на высоких этажах

  • На сайте Инских холмов доступны поэтажные планы с планировками апартаментов.

    Три этажа подземной парковки (парковка второй очереди сопрягается с парковкой первой очереди), на восьми этажах помещения для бизнеса (с минус первого по седьмой этажи), на семнадцати этажах апартаменты (с третьего по восемнадцатый этажи).

    Цены на старте продаж:
    апартаменты - от 77 т.р./кв.м до 98 т.р./кв.м.
    помещения для бизнеса - от 75 т.р./кв.м до 120 т.р./кв.м
    парковки - 750 000 руб.

  • свежее видео выложил застройщик


  • план застройки квартала "Инские холмы"

  • залит ростверк фундамента второй очереди "Инских холмов"
    завершают стыковку парковок первой и второй очередей

  • Судя по круглым светлым пятнам (это сваи) - это подбетонная подготовка под ростверк.
    До ростверка еще пару недель...

  • У них это называется ростверк... Остальное строительство желает оставлять лучшего...

    Сам по себе...

  • первая очередь сити-квартала "Инские холмы" подходит к финальной стадии
    создал группу в whansapp для собственников апартаментов - чтобы оперативно решать вопросы дома

    присоединяйтесь!
    мой тел. 8-905-959-9296

  • от застройщика несколько свежих фото стройки

  • ещё первая очередь Инских холмов

  • вторая очередь Инских холмов

  • въезд на подземную парковку

  • Холмы за "рекламу" то плотют?
    Хотя не знаю кого вам удалось соблазнить на эти холмы кроме себя

  • В ответ на: Холмы за "рекламу" то плотют?
    Хотя не знаю кого вам удалось соблазнить на эти холмы кроме себя
    несмотря на весь ваш скепсис, в Инских нормально продажи идут .)
    в первой очереди осталась одна двушка, еще три апарта в брони
    и это за 9 месяцев до официальной даты сдачи дома

    есть у моих знакомых и клиентов интерес и ко второй очереди Инских холмов

  • Ну если они продавали не сами себе, а реальным людям молодцы Чо .
    Только смущает ваша активность , если зарабатываете на этом, то честно пишите как Навоян и кто то там ещё .
    Зачем ц... ку из себя строить , я типо просто поговорить ))

  • В ответ на: если зарабатываете на этом, то честно пишите как Навоян и кто то там ещё .
    Зачем ц... ку из себя строить , я типо просто поговорить ))
    на форуме запрещено делать прямые продажи
    я не знаю почему Гарри предоставлены такие особые возможности, год назад я пытался пару раз и мне сразу предупреждение прилетело
    я ни от кого не скрываю, что занимаюсь недвижимостью, в профиле это у меня написано прямым текстом
    и в этой ветке, и в других темах, и в "Инвестиции в недвижимость" писал, что я занимаюсь недвижкой в новостройках, обращайтесь .)

    если вас раздражает то, что я никому ничего не навязываю, то извините уж - это мой стиль жизни, а не только стиль форумного общения

  • В ответ на: Ну если они продавали не сами себе, а реальным людям
    ну это многолетняя картина мира некоторых участников форума - недвижимость не продается, всё стоит колом, застройщики продают квартиры сами себе
    на самом деле нет
    реальность немножко другая .)

  • свежие фото со стройки - 1 очередь

  • свежие фото со стройки - 1 очередь_

  • свежие фото со стройки - 2 очередь

  • Мост тоже уже строится?

    Сам по себе...

  • Могу увидеть фото этапов строительства моста?

    Сам по себе...

  • В ответ на: Могу увидеть фото этапов строительства моста?
    Сейчас ответят, что уже построен и это вы не видите ничего

  • п. 9

    Кто-то кого-то обманывает. В наличии две двушки. Информация на официальном сайте на 14.05.2020. web-страница

    Сам по себе...

    Исправлено пользователем Алексий (14.05.20 19:42)

  • В ответ на: Могу увидеть фото этапов строительства моста?
    там во второй очереди только фундамент завершили, а вы уже мост хотите?
    мост это вишенка на торте этого комплекса, не спешите

    В ответ на: в первой очереди осталась одна двушка, еще три апарта в брони
    одну бронь сняли
    сейчас две двушки в продаже
    что в этом странного? где обман?

    В ответ на: Кто-то кого-то обманывает. В наличии две двушки
    вы какой-то нервный стали - то неожиданно мост себе требуете за два года до окончания строительства, то обман подозреваете
    карантин так действует? .)

    это скорее вы ведёте себя странно, рассказывая про удивительные инвестиции в экологически чистом месте
    В ответ на:
    В ответ на: У меня для жилой недвижимости, под сдачу в аренду, получается срок окупаемости 11 лет
    Rusyaa, вы так и не ответили - где у вас инвестиция в жилую недвижимость в Новосибирске с хорошей экологией и таким сроком окупаемости

  • Скоро ещё пару двушек с брони снимут...)))

    Сам по себе...

  • В ответ на: Скоро ещё пару двушек с брони снимут...)))
    похоже, это вам спать спокойно не даёт .)

  • на Инских Холмах ровняют площадку под третью очередь строительства

  • идут работы на второй очереди

  • ну и дом первой очереди строительства почти готов к сдаче

  • В ответ на: Мост тоже уже строится?
    В ответ на: Могу увидеть фото этапов строительства моста?
    В ответ на: Сейчас ответят, что уже построен и это вы не видите ничего
    для особых торопыг показываю на фото - в кружочке место, где должен начинаться пешеходный мост на набережную... пешеходный мост - это вторая очередь и его будут возводить к концу строительства второй очереди

  • на сайте застройщика сегодня опубликованы свежие фото со стройки

    первая очередь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: