Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Сити-квартал "Инские холмы", ул. Большевистская, 29

  • был сегодня на стройке
    работы идут полным ходом

  • рядом начаты работы на котловане для второй очереди "Инских холмов"

  • К Сити Центру ВербаКапитал как застройщик отношения не имеет

  • В ответ на: К Сити Центру ВербаКапитал как застройщик отношения не имеет
    возможно
    просветите нас - в каком качестве ВербаКапитал имеет отношение к СитиЦентру?

  • Просвещаю, как собственник этажа в данном бизнес центре, и инвестор, который принимал участие в достройке данного здания наряду с другими инвесторами

  • В ответ на: Просвещаю, как собственник этажа в данном бизнес центре, и инвестор, который принимал участие в достройке данного здания наряду с другими инвесторами
    ок, спасибо!

  • А между тем цена на одну квартиру в Инских вчера снизилась на 50 тыщ. Видать, не звонит никто.

  • В ответ на: А между тем цена на одну квартиру в Инских вчера снизилась на 50 тыщ. Видать, не звонит никто.
    да, риэлторы хитрят .)
    сначала ставили цену с комиссией агентства недвижимости, а потом поставили без комиссии

  • В ответ на: А между тем цена на одну квартиру в Инских вчера снизилась на 50 тыщ.
    а между тем у застройщика проданы ещё несколько апартов и маленьких студий уже не осталось совсем .)
    при инвестициях лучше всего не торопиться и не суетиться, спокойно ожидать окончания строительства

    тем более, что уже начато строительство второй очереди и с февраля 2020 года откроют продажи
    кто не купил сейчас - сможет купить в следующем году

  • застройщик представил новые визуализации мест общего пользования Инских холмов
    в более светлых тонах

  • вот ещё несколько картинок

  • Я представляю во что превратятся МОПы через год... Гадюшник будет неимоверный, т.к. большинство жильцов будет врЕменными. А не своё разносят в прах. Не спасут ни камеры, ни консьержи.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Я представляю во что превратятся МОПы через год... Гадюшник будет неимоверный, т.к. большинство жильцов будет врЕменными. А не своё разносят в прах. Не спасут ни камеры, ни консьержи.
    ну в отелях же не разносят
    в Парк Резиденс не разнесли
    в Джете не разнесли
    понятно, что неадекваты встречаются, но неадекват или вандал может зайти и в обычный жилой дом и там разнести

  • Отель и апартаменты - разные категории жилья. А про Резиденс и Джет у Вас информация от официальных источников?

    Сам по себе...

  • В ответ на: Гадюшник будет неимоверный, т.к. большинство жильцов будет врЕменными. А не своё разносят в прах. Не спасут ни камеры, ни консьержи.
    В ответ на: А про Резиденс и Джет у Вас информация от официальных источников?
    у вас есть реальные факты того, как в Парк Резиденс разнесли всё?
    или вы тут фантазируете?

  • А у Вас есть? Или фантазируете?

    Сам по себе...

  • А каковы цены здесь? И когда старт продаж?

    221

  • В ответ на: А каковы цены здесь? И когда старт продаж?
    первая очередь строится с весны и в ней почти все апарты распроданы - на сайте застройщика остались одна студия, две-три однёшки и несколько двухкомнатных
    началось строительство второй очереди - продажи во второй очереди откроются в феврале 2020 года
    цены написал в личку, чтобы модератор меня не заругал...

  • И ведь покупают же...

  • В ответ на: И ведь покупают же...
    и даже живут
    Парк Резиденс и Джеты тому пример
    а также Резидент на Крылова и Апартвилль на Некрасова
    и в перспективе, думаю, не один такой проект ещё реализуется в Новосибирске
    несмотря на все "ффф" скептиков .)

  • В ответ на: И ведь покупают же...
    Вот смотрю на примере пользователя adambereg1: неделю назад одна квартира была дешевле его варианта, остальные дороже. Сейчас уже 2 квартиры дешевле, 2 по такой же стоимости, остальные дороже. А так да, покупают )

  • В ответ на:
    В ответ на: И ведь покупают же...
    Вот смотрю на примере пользователя adambereg1: неделю назад одна квартира была дешевле его варианта, остальные дороже. Сейчас уже 2 квартиры дешевле, 2 по такой же стоимости, остальные дороже. А так да, покупают )
    из этих четырёх две мои, две дороже моих - эти квартиры риэлторы выставили без агентских услуг, а если прибавить агентские, то сами понимаете .)
    я просто выставляю честную цену, без этих риэлторских хитростей

  • В ответ на: А так да, покупают )
    ну вы же не думаете наивно, что квартиры покупаются за неделю-две - это жже не мешок картошки, требует вдумчивого подхода
    импульсные покупки в сфере недвижимости тоже бывают, но довольно редко

  • В ответ на: ну вы же не думаете наивно, что квартиры покупаются за неделю-две - это жже не мешок картошки, требует вдумчивого подхода
    Нет, конечно. Я просто смотрю за динамикой цен )

  • ссылка на веб-камеру на строительной площадке "Инских холмов"

    https://inskie.ru/web/



    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: