Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 5)

  • В ответ на: Неприятные новости для дольщиков, Фокиной удалось сменить внешнего управляющего.


    :бебебе: А для того чтобы сменить управляющего надо доказать его бездействие.

    А Ваш управляющий решил помочь мошенникам бабрам сохранить имущество.Которое суд присудил реализовать. И что Вы с этим согласны.Хотите жить с соседом Бобром??? :bb:

  • В ответ на: И ещё семи летняя история «Регистрирующий орган:[цвет:rgb(255, 0, 23)] Межрайонная инспекция восстановила регистрацию ООО "Авантаж " потому исключила по ошибке. Если вы такой всезнающий,то скажите как удалось бобрам затянуть следствие на 5 лет??? :спок:

  • В ответ на: Организованная приступная группа Рощупкина удаётся пропихнуть кандидатуру своего внешнего



    А Вы в какой группировке состоите?? В борбровской?? Бобры на стройку не вернутся. зря стараетесь.


    :mafia: А мне не понятно почему Вы так хотите заставить нас достраивать на свои кровные???
    Мне всё равно Рощупкин или Вася пупкин достроит нам без дополнительных взносов. И почему вы не спросите с чиновников МЭРИИ где же их обещенный застройщик "Вирастрой". 3 года нам вешали лапшу на уши,что придёт Вирастрой и достроит. Но оказалось,что Постников и не думает нас брать??А почему??? Да потому,что в доме № 10 неи свободных площадей. И готовьтесь Вас силой запихнут в ЖСК и обдерут как липку. Да будете вносить деньгу не однократно.
    Вы же не желаете чтобы достроил Вам Инстрой или Авантаж без доп.взносов.А других дураков нет. :BooM:
    А насчёт кражи миллионов сначала докажите ,а потом блажите. :appl:
    Что же Вы за украденные 73 мил,руб. не наказали бобров???

  • < п.9 >

    А бездействие в чём выражается????? В том что не взыскал гражданский иск с бобров почти 11мил.рублей. Что будем собирать с дольщиков на достройку это бабло???
    < пп.6,7 > А то одна бабка нашлась не побоялась ,а Вы в кустах отсидеться хотели. Позор Вам мужики. :write:

    Исправлено пользователем serega (19.08.19 23:04)

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть, участников строительства вызывает следователь, опрашивает, печатает бумаги. Пока все.
    Очень надеюсь, что в этот раз Рощупкину, Бондарю и Фокиной, так просто не отвертеться!
    :pilot: "Неустановленное лицо" из руководства "Авантажа" обвиняется??? А это кто???
    А что Фокина это руководство Авантажа??? Ну бабка даёт.А Вам слабо????
    Прежде чем сказать надо подумать что глаголите. :mauridia:

    Исправлено пользователем efrem (12.08.19 22:35)

  • В ответ на:
    В ответ на: И ещё семи летняя история «Регистрирующий орган:[цвет:rgb(255, 0, 23)] Межрайонная инспекция восстановила регистрацию ООО "Авантаж " потому исключила по ошибке.
    Ага «по ошибки» как первого директора Авантажа – Соркина пнули от должности чиновника АУСИ. Как наш губернатор сказал по вопросу Сорокина -коррупционная составляющая или конфликт интересов. :ха-ха!:

  • В ответ на: :pilot: "Неустановленное лицо" из руководства "Авантажа" обвиняется??? А это кто???
    А что Фокина это руководство Авантажа???
    Конечно, Фокина работает на "Авантаж". Теперь это даже дураку понятно. Надеюсь, что она за все ответит вместе с "Авантажом".

  • В ответ на: Здравствуйте! Расскажите кто был на собрании, что нового и к чему опять готовиться!!!!????
    К тому, что если Рощупкин с Конюшком протащат своего управляющего, то дом никогда не достроят. И можете со своей квартирой в нем попрощаться.

  • В ответ на:
    В ответ на: :pilot: "Неустановленное лицо" из руководства "Авантажа" обвиняется??? А это кто???
    А что Фокина это руководство Авантажа???
    Конечно, Фокина работает на "Авантаж". Теперь это даже дураку понятно. Надеюсь, что она за все ответит вместе с "Авантажом".
    :bb: Ну протащить своего конкурсного им не удастся. А об ответственности Вы бы подумали о себе.Вы за бобров уже давно все знают. :шок:

    Исправлено пользователем efrem (22.08.19 20:08)

  • К тому, что если Рощупкин с Конюшком протащат своего управляющего, то дом никогда не достроят. И можете со своей квартирой в нем попрощаться.


    :music: А с квартирой Вам распрощаться помог кто???? Кому заплатили???? Бобру???.А вот те дольщики кто купил у Авантажа и включился в реестр кредиторов при банкротстве должны прежде подумать,а потом писать исковые заявления. Ведь если дело дойдёт до суда,то Вам присудят взыскать деньгу с Авантажа.А с квартиркой попрощаетесь.Не денег не квартиры мы с банкрота не получим.Ну теперь подумайте кому это выгодно???Кто подал на банкротство Авантажа???? А мэрия делает всё,чтобы кинуть дольщиков дома № 10"Три Тополя".Ведь это обременение для следующего застройщика. И потому нас загоняют в кооператив. Ну будем голосовать за Локтя???? :nea.gif:

  • В ответ на: :bb: Ну протащить своего конкурсного им не удастся.
    Это с чего? Фокина уже обзванивает людей, обрабатывает. Ей, Рощупкину и Бондарю единственный шанс протащить своего управляющего. Иначе посадят их.

  • В ответ на: :music: А с квартирой Вам распрощаться помог кто???? Кому заплатили???? Бобру???.А вот те дольщики кто купил у Авантажа и включился в реестр кредиторов при банкротстве должны прежде подумать,а потом писать исковые заявления.
    Рощупкинду твоей заплатили! Ну ниче. Не все вашей банде плясать да радоваться. Фокина-Рощупкин-Бондарь-Конюшок. Доберется и до вас государственное правосудие.

  • В ответ на:
    В ответ на: :music: А с квартирой Вам распрощаться помог кто???? Кому заплатили???? Бобру???.А вот те дольщики кто купил у Авантажа и включился в реестр кредиторов при банкротстве должны прежде подумать,а потом писать исковые заявления.
    Рощупкинду твоей заплатили! Ну ниче. Не все вашей банде плясать да радоваться. Фокина-Рощупкин-Бондарь-Конюшок. Доберется и до вас государственное правосудие.
    :бебе:А государственное правосудие - это кто?????
    Не то ли правосудие которое прикрыло бобров????
    Вы ещё верите в правосудие??? Что то по России ни одного чиновника не привлекли.А в нашем случае надо привлекать прежде всего Кондратьева и Шмидта. Это с их подачи стройка стала. :thankYou:

  • В ответ на:
    В ответ на: :bb: Ну протащить своего конкурсного им не удастся.
    Это с чего? Фокина уже обзванивает людей, обрабатывает. Ей, Рощупкину и Бондарю единственный шанс протащить своего управляющего. Иначе посадят их.
    :смущ:Да надо на форуме писать достоверную информацию,а не ваши причитания и пожелания .Народная пословица гласит :"Не сбывай постылова, приберёт бог милова." Что Вы и получили всё роете яму ,а сами в неё и провалитесь.
    Сегодня мэрия в арбитражном суде ходатайствовала о новом конкурсном управляющем.Который акридетован в фонде.Вот это уже наш шанс. Если новый конкурсный управляющий будет отстаивать интересы дольщиков ,а не интересы мэрии. Теперь надо трясти чиновников ,чтобы требовали деньгу не от дольщиков доплату,а финансирование из федерального фонда.
    А Вы всё сеете негатив .Ваша политика ясна.Разделяй и властвуй. Это применяли бобры.И что из этого вышло???? Сейчас нам надо объединяться и трясти чиновников мэрии. :friends:

  • :бебе:А государственное правосудие - это кто?????
    Не то ли правосудие которое прикрыло бобров????
    Вы ещё верите в правосудие??? Что то по России ни одного чиновника не привлекли.А в нашем случае надо привлекать прежде всего Кондратьева и Шмидта. Это с их подачи стройка стала. :thankYou:



    :help.gif: А Марина под диктовку чиновников мэрии создала ЖСК,без нашего согласия хотят заставить нас достраивать на свои кровные. Но не говорят ,что нас ждёт:

  • В ответ на: Сегодня мэрия в арбитражном суде ходатайствовала о новом конкурсном управляющем.Который акридетован в фонде.Вот это уже наш шанс. Если новый конкурсный управляющий будет отстаивать интересы дольщиков ,а не интересы мэрии. Теперь надо трясти чиновников ,чтобы требовали деньгу не от дольщиков доплату,а финансирование из федерального фонда.
    А Вы всё сеете негатив .Ваша политика ясна.Разделяй и властвуй. Это применяли бобры.И что из этого вышло???? Сейчас нам надо объединяться и трясти чиновников мэрии.
    А вот это уже хорошая новость!
    Про трясти чиновников достраивать за счет средств фонда - я вас поддерживаю!

    Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • В ответ на: А в нашем случае надо привлекать прежде всего Кондратьева и Шмидта. Это с их подачи стройка стала. :thankYou:
    Не переводи стрелки на чинуш. Отвечать перед судом Фокиной, Рощупкину, Бондарю и Конюшку.

  • В ответ на: Сейчас нам надо объединяться и трясти чиновников мэрии. :friends:
    Ты давно объединилась с Рощупкиндом и Конюхом. Объединяться и поддерживать вашего управляющего будет только совершенный чудак. Трясти в суде надо Рошупкинда, Конюха, Бондаря, Фокинштейна. Вдруг, как из буратины, вывалятся миллионы, которые они украли у дольщиков.

  • http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/1c6678a1-393a-46c2-a7be-4731b6d3a827/6ede7dcd-94ea-47dd-b582-daa2349bad2c/A45-462-2017_20190821_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True

    включить требование мэрии города Новосибирска в размере 48 664 283
    рубля 19 копеек в реестр требований кредиторов должника – общества с
    ограниченной ответственностью НСК «Авантаж» с отнесением в третью
    очередь удовлетворения, в том числе: 38 381 065 рублей 04 копейки – основная
    сумма долга, 10 283 218 рублей 15 копеек – неустойка


    Офигеть... Сколько еще долгов у Рощупкинда и его команды? Ему выезд из страны хоть запретили?

  • В ответ на:
    В ответ на: А в нашем случае надо привлекать прежде всего Кондратьева и Шмидта. Это с их подачи стройка стала. :thankYou:
    Не переводи стрелки на чинуш. Отвечать перед судом Фокиной, Рощупкину, Бондарю и Конюшку.
    :biggrin: Ну а Фокину замочить у Вас мочи не хватит.Она Вас уже 10лет мочит.А Вы всё грозите. :knix:

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте! Расскажите кто был на собрании, что нового и к чему опять готовиться!!!!????
    К тому, что если Рощупкин с Конюшком протащат своего управляющего, то дом никогда не достроят. И можете со своей квартирой в нем попрощаться.
    :live: 30 августа Арбитражный суд утвердил нового конкурсного управляющего.. Вот теперь у нас есть надежда,что этот управляющий будет защищать дольщиков. :appl:

  • У тебя надежды на управляющего или у Рощупкинда? Твое и его мнение совпадают последние 8 лет.

  • Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты.

  • на бога надейся,да сам не плошай. О каком Рощупкине идёт речь?? Ты не в курсе,что его уже давно нет. Сейчас надежда на новый закон. Достраивать за счёт фонда. Крторый будет финансировать федеральный и региональный бюджет. Теперь надо сидеть на хвосте у губернатора и мэрии.

  • В ответ на: У тебя надежды на управляющего или у Рощупкинда? Твое и его мнение совпадают последние 8 лет.
    :knix: <п.7 > Моё мнение не меняется уже 13 лет.А вот Вы всё ещё надеятесь :secret: на правосудие,которое уже давно себя запятнало.Что прикрыли чиновники Боброва и Бочарова. это уже всем понятно.А почему??? да потому,что ворон ворону глаз не выклюет. :зло:

    Исправлено пользователем serega (21.11.19 09:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: