Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Жилой дом на Дачной, 42а от СК "Новосибирский квартал"

  • В Заельцовском районе Новосибирска по адресу ул. Дачная, 42а компания "Новосибирский квартал" строит 28-этажный жилой дом.
    Срок сдачи 3 кв.2022 г.

    "Новосибирский квартал" - это компания, которая была основана в 2008 году для работы на строительном рынке столицы Сибири, но история "Новосибирского квартала" берет свое начало с 1998 года, с успехов барнаульской компании «Жилищная инициатива», которая на протяжении последних лет является ведущей строительной компанией в Барнауле.
    Строительная компания «Новосибирский квартал» реализует в Новосибирске сразу несколько проектов. Купить недвижимость в новостройке по конкурентной цене можно в одном из трёх новых микрорайонов.

    Больше информации по планировкам, ценам в группе https://vk.com/dachnaya42_nsk

  • Здравствуйте! Не нашла на сайте застройщика (возможно, искала плохо), какая разводка отопления будет в квартирах, из чего межкомнатные перегородки, будет ли застройщиком делаться дополнительная шумоизоляция, какие планируется устанавливать входные двери в квартиры, как будут устанавливаться счетчики на воду/свет - показания будет снимать УК автоматически, или по старинке жильцы.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: