Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ЖК "ЕЛЬЦОВСКИЙ ПАРК" ул. Танковая 17

  • 1

    Исправлено пользователем Karabas_04 (05.11.19 22:42)

  • Приветствую вас, будет минеральная вата

  • В ответ на: По мостику 6 ноября последнее слушание в суде, по которому Овражную должны обязать открыть проход. Вся загвоздка в них.
    Есть ли какие то новости по данному вопросу?

    Что известно о строительстве дороги? http://kprfnsk.ru/inform/news/36785/

  • Будет ещё одно слушание в начале декабря

  • Жители Тихой Гавани как всегда искажают действительность. Читать противно :facepalm:



    ул. Предприниматейлей оставлена в генплане до 2030г.

  • А какая же на самом деле действительность?

    Хочу домик)

  • Хочу домик)

  • Не узнаЮ Михлая. В чьих интересах "трудится" непонятно.
    Уверен, что жители вдоль Ельцовки против дороги под носом и стоять она будет круглосуточно, попутно тормозя Ипподромку и Красный.
    Выгодна эта дорога может быть только застройщикам новых метров, иначе продажи не попрут.


  • ПО ВОПРОСАМ НАЛИЧИЯ И АКТУАЛЬНЫХ ЦЕН,
    ЭКСКУРСИИ, БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (WhatsApp, Telegram)
    (контактная информация указана в личном профиле)
    РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ !!!

  • А 15 и 16 этажи когда в продаже будут?

  • Добрый вечер, в скором времени.
    какие квартиры вас интересуют?
    напишите в лс, поставлю заметку о фиксировании за вами,как только откроются продажи.

  • Меня интересует 4 комнатная, либо трёх комнатная побольше, но я надеюсь, что их начнут продавать ближе к лету, чтобы успеть купить, потому что планируем это сделать летом

  • Скорее всего продажи откроются гораздо раньше лета

  • Моя квартира меня дождется :yes:

  • Добрый день!
    второй дом сколько этажей сейчас?

  • Да даже первый ещё до конца не собрали

  • Доброй ночи!
    1-ый дом возведён, ведётся остекление
    2-ой дом - только начинают расти этажи

  • Добрый день) да уж первый дом как-то поактивнее возводился, чем второй. Имею такую возможность лицезреть стройку из окна своей квартиры

  • учитывая, что сдача всего комплекса глубоко в 2021 году, волноваться не о чем

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Согласна) но было бы куда приятнее наблюдать, что твоя будущая квартира активно строится)

  • Всех приветствую друзья!
    завтра опубликую фото 2 ого дома,
    а пока по 1-у дому производится монтаж окон, уже 5 этаж

  • Добрый вечер!
    2-ой дом

    по вопросам наличия и актуальных цен,
    экскурсии, бронирования и приобретения
    пишите или звоните (WhatsApp, Telegram)
    (контактная информация указана в личном профиле)
    работаем без перерывов и выходных !!!

    < п.9 >

    Исправлено пользователем serega (01.12.19 19:42)

  • Ну это же, я так понимаю, технический этаж?

  • куда приятнее купить готовое, а не ждать годами непонятно чего

  • Если бы готовое подходило под наши параметры запроса - купили бы без проблем

  • ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ ДРУЗЬЯ!!!

    Приглашаем на экскурсию по демонстрационному этажу в ЖК Ельцовский парк!
    Вы увидите строительную площадку, в основе которой – финское качество материалов и отличные дизайнерские решения. Оцените удобство планировок и забронируйте квартиру по привлекательной цене до повышения цен.


    ПО ВОПРОСАМ НАЛИЧИЯ И АКТУАЛЬНЫХ ЦЕН,
    ЭКСКУРСИИ, БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ
    ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ (WhatsApp, Telegram)
    (контактная информация указана в личном профиле)
    РАБОТАЕМ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ !!!

  • Здравствуйте! А когда будет готова новая визуализация придомовой парковой территории? Вы писали, что она в разработке

  • Булет ли круговой проезд? Что с парковками, слышал проблемы были с их размещением

  • Доброй ночи,по визуализации и точному размещению парковочных мест, сориентирую чуть позже. Как будет утверждённая информация,сразу же будет опубликована.

    Исправлено пользователем Алексий (14.12.19 02:53)

  • Дорогие друзья!
    Внимание! С 23 декабря повышение цен в ЖК Ельцовский Парк!
    А также, спешим Вам сообщить, что у нас остается совсем мало квартир!
    Не упустите шанс предложить своим клиентам квартиры по ценам 2019 года!

    Исправлено пользователем Алексий (14.12.19 02:54)

  • Какой рост цен ожидается?

  • Добрый вечер, точных цифр пока не могу назвать, приказа пока нет о повышении,известна только дата.

  • Понятно, спасибо

  • Новости по мосту с Танковой на Овражную есть ? Суд прошёл ?
    И про парк непонятно, его где возводить планируют, в овраге ?

    Помогу продать - купить недвижимость. Новостройки - услуги 0 %. Сложные ипотеки.

  • стройка продвигается? работали в январе?

  • В первом доме заканчивают остекление. Второй дом - начали собирать третий этаж

  • спасибо!

  • На сайте Ельцовского парка теперь есть онлайн Камера) можно наблюдать за строительством

  • Важная информация о районе строительства дома! Сейчас проводится актуализация генплана Новосибирска, получилось добиться внесения в генплан рекреационной зоны вдоль реки Ельцовки 1.
    НО МЕСТО ПОД ПРОКЛАДКУ ДОРОГИ ТАМ ОСТАВЛЯЮТ! Через 10 лет есть перспектива получить вид из окон на четырехполосную магистраль, с грязью, выхлопами и шумом в подарок.

    Что можно сделать, если вы не согласны с этой перспективой:
    1. Нужно заполненный бланк предложений к генплану, подать в 409 каб., Красный проспект 50 (Дом Быта). Время работы ПН-ЧТ 9-18, ПТ 9-17, обед 13-14. Нужна копия паспорта для физ.лиц с пропиской, копия ОГРН для юр.лиц. Подавать можно до 6 февраля. Ссылки не приветствуются, так что погуглите "ельцовка первая" для подробностей
    2. Прийти на публичные слушания 3 февраля, 11:00. Ленина 57

    Чем больше обращений от граждан, особенно у которых в имуществе жилье рядом с Ельцовкой, тем больше шансов добиться отмены дороги в этом месте! Пожалуйста, найдите на это время.

  • МОСТ ОТКРЫТ!

  • В ответ на: МОСТ ОТКРЫТ!
    здравый смысл победил!

  • Лучше бы скинули фото не самого моста, а схода с него на берег. Насколько я припоминаю, он упирается в забор придомовой территории. Как людям ходить? Или забор обязали убрать?

  • Мост открыли со стороны Ипподромки, вернее просто убрали плиту с дырой, которая не сдерживала местных жителей!))) Здравый смысл был утерян еще при старте строительства мостика.

    Хочу домик)

  • Кто расскажет как будет производится работа по благоустройству пешеходной зоны на склоне тихой гавани и будет ли вообще? В проекте ельцовский парк все гораздо красивее!

  • Вот возник вопрос, даже зарегистрировался для этого дела.

    Кто то из менеджеров ЕП может внятно объяснить понятие ЖК "Ельцовский парк", в частности слово ПАРК. Не нашёл не генплана, не информации по благоустройству, не какого либо список мероприятий по благоустройству. очистки или иной работы с Ельцовкой и прилегающей территорией к дому.

    Я конечно понимаю что красиво назвать и пустить пыль в глаза надо, но конкретику то хоть дайте какую то. На текущий момент из моего окна видно куски неопрятных деревьев с 2 башмаками весящими на них на расстоянии 10 метров =) (да, я уже один из владельцев ДДУ по данному дому).

    Опять же я отлично понимаю что в указанную стоимость кв.м. врятле стоит ждать чего либо, но хоть выложите ГП или схему благоустройство придомовой территории, а то данный вопрос всеми силами умалчивается и обходиться стороной.

  • А вы сейчас не на Овражной случайно живёте?

  • >А вы сейчас не на Овражной случайно живёте?
    Нет, не совсем понимаю как пост мог вызвать такие мысли.

    прошла неделя с момента заданного вопроса. Как я понимаю сказать нечего пока так как эти разделы РД или не выгодно выкладывать (дабы не понизить рейтинг привлекательности в глазах покупателей) так как они должны быть так как проект проходил экспертизу =).

  • Ну вы же написали, что из вашего окна видно неопрятную Ельцовку и, наверно, стройку)
    Просто я тоже дольщик по ДДУ и живу на Овражной, вот и подумала, что, может, мы соседи!

  • >Ну вы же написали, что из вашего окна видно неопрятную Ельцовку и, наверно, стройку)
    Просто я тоже дольщик по ДДУ и живу на Овражной, вот и подумала, что, может, мы соседи!

    а не, я про вид из новой квартиры купленной в ЕП.

    И кстати вот ещё интересный вопрос. Дизайн дома ясен и понятен, фасады определены и согласованы и возникает достаточно сложный вопрос. А продумывалось ли крепление кондиционеров и точка их закрепления на фасаде, на текущий момент куда его не поставь везде архитектура полетит (а напоминаю за это дело нынче штрафуют, и правильно делают). Единственный вариант что я сейчас вижу снимать нижнее боковое остекление балкона (благо там штапикование со стороны квартиры) ставить сэндвич с вырезом под кондер и держать его наполовину вытянутым, но это мягко говоря не совсем удобно и красиво.

    Представители ЕП что то могут сказать по данному вопросу ?

  • Привтствую вас, приношу извинения за поздний ответ - не обратил внимание.
    "Ельцовским Парком" жилой комплекс назвали не только потому что вокруг зеленая зона,
    С западной стороны территория комплекса естественно обособлена и полностью закрыта от посторонних лиц лесным массивом и берегом реки 1-я Ельцовка,
    но и в связи с тем что застройщиком будет реализован проект парка для жителей ЖК.
    Рядом с домом будет организован парк с прогулочными аллеями и уникальным ландшафтным дизайном.
    Здесь вы сможете отдохнуть в тишине, насладиться журчанием реки и пением птиц
    Площадку предназначенную под эти цели можно будет увидеть на прикрепленном фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: