Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Южно-чемской жилмассив! (часть 27)

  • Я живу на Просторном, с августа прошлого года. У Вас есть какие-то претензии? Хотите зайти и высказать мне лично?

    Агент газдепа сышыА )

  • и у нас свобода слова знаете в стране, хочу жалуюсь, хочу грязью поливаю, вам то что? А насчет оплаты, по себе видать судите?))

    с. Барышево

  • График кто то кидал по чатам, там сдача всего массива была в течении года. Но Николя написал. что это спам :ха-ха!:

    с. Барышево

  • Слов нет))) Вы стрижи вообще видели? И Дискус?

    с. Барышево

  • Может ещё точную дату и время во сколько подойти за справкой о полной выплате пая ?
    Кто вам такое мог сказать что в начале года?
    "Дискус" вообще не называет ни когда точных сроков, и я их понимаю теперь, почему?, дабы не быть потом облитым грязью что он просрочил срок...

    Что происходит ?

  • А я было подумала,что вы в другом регионе.

  • Так тут есть люди, обладающие информацией? Дискус нас кинул?

    Агент газдепа сышыА )

  • Посмотрите на жк Пифагор, это надо ж такую ересь нести, конкурент мать его :biggrin:

    с. Барышево

  • вы ключи то получили? или вас так и не записали?

    с. Барышево

  • Работник Дискуса, который выдавал ключи и давал мне кучу бумаг на подпись. Хотите сказать, что джулаевские работники просто трепливые балаболки, как он сам и им нельзя было верить?

    Агент газдепа сышыА )

  • Так выше информация, ввели дома 1/3,1/4 только что

  • А как вам ваша ерись в чатах гунькина ?
    Вас не удивляет ?

  • Нет, нормальная реакция на сплетни о исключении, вы что цари и боги, решать кого исключать а кого оставить? Еще что-то путнее есть?По существу?

    с. Барышево

  • Не я думаю вы балабол и провокатор....

  • Меня не интересуют эти дома. Я хочу информацию по своему 7 дому! Я вроде об этом и написал. Так что об этом говорит тот, кто был обязан сдать мой дом в 15 году 4 квартал + 6 месяцев? Он вообще что-нибудь говорит?

    Агент газдепа сышыА )

  • Что еще за исключения? Можно подробнее?

    Агент газдепа сышыА )

  • Очень много... Боюсь у людей голова забалит от ваших и идеек бредовых...
    Мы потом видео сделаем из ваших скринов с вашими лицами и диалогами чтобы веся Россия знала героев...

  • В ответ на: вы ключи то получили? или вас так и не записали?
    записали. На июнь. Отпуск начнется.

  • Ответ на вопрос будет? Или ты из тех же балаболов? < пп.6,7 >

    Агент газдепа сышыА )

    Исправлено пользователем serega (03.04.19 15:51)

  • :agree: уже и лифт мож поставят, все проще будет, очень тяжко это все.

    с. Барышево

  • В ответ на: Меня не интересуют эти дома. Я хочу информацию по своему 7 дому! Я вроде об этом и написал. Так что об этом говорит тот, кто был обязан сдать мой дом в 15 году 4 квартал + 6 месяцев? Он вообще что-нибудь говорит?
    судя по последним дискусовским ответам, сейчас за это отвечает некто семен и компания стрижи, лучше обратиться к ним напрямую и узнать когда они разрешат дискусу сдать ваш дом.

  • Ну так вы и езжайте туда в свои "стрижи" и живите там , там же хорошо вам... Пристали к людям на Просторном и жить им не даёте спокойно...

  • вы про них пишете, о каких то заговорах Стрижей, поясняйте тогда. мне вообще на них плевать

    с. Барышево

  • Смешно ,))))

  • Этот график в группе Гунькина в ВК опубликовали , сами опубликовали распространили а потом ещё ответ просили от дискуса правда эта или нет , ну это вообще бред...

  • так что со стрижами то? А графику этому дискусу бы придержаться)

    с. Барышево

    Исправлено пользователем pronata (03.04.19 15:06)

  • На запросы Дискус молчит. Я надеюсь, что хоть публично что-то скажут, здесь на форуме. Ну, а если не скажут, то точно не прибавят себе к и без того подмоченной репутации.
    Дискус, я жду ответа!!!

    Агент газдепа сышыА )

  • ждите ждите :ха-ха!:

    с. Барышево

  • Вы сами с собой уже что ли? Не отвечает здесь дискус) 353-55-64, звоните, общайтесь

  • А тем временем у жителей 22 дома дали горячую воду, всех поздравляю с еще одним шагом к регистрации!

  • сегодня тишина в риэлторских чатах))

  • как же легко управлять толпой,главное вкинуть нужные мысли,и указать на "истинную" причинно-следственную часть и теперь во всех проблемах виновата конкретная группа лиц а АЮ жертва интиг,рейдеров и т.п.
    Какая офф версия застройщика щас?"что жалобы ивесторов тормозят сдачу"
    Ахахахаха

    Т.е. начало строительства в 2012 году при оформлении разрешения на строительство в 2014 это норм?Это между прочим легко проверить

    Созывание слушаний при мэрии с просьбой изменить проект в нарушении норм по количеству парковочных мест в сторону уменьшения,аргументируя это мол будет подземный паркинг.Че там Джулай про подземку инвесторам говорит? А,точно спрос изучает,когданить построим.

    Отвратительная работа с документами,все задними числами или на бумаге.

    Даже "подаренный" мэрией шанс легализации просторного в виде домов под расселение Дискус не то что не использовал а практически ПРОСРАЛ нарушил сроки сдачи и совершив массу недоделок,кое как мэрия это "жилье" приняла ибо деваться некуда


    Методов Семена не одобряю,так же не знаю его политических взглядов,так же как не знаю кто забашлял Варламову.Но ИМХО от действий Семена вцелом и в перспективе пользы больше чем от успокоителей в розовых очках регулярно вкидывающих "достоверную" информацию от первых уст или несущих вести с полей и офисов застройщика как там все успешно

  • В ответ на: Все дома, все этажи передали инвесторам и свечки в том числе.
    Спасибо!
    С этого вопроса все и началось.

  • В ответ на: Все дома переданы. Не все инвесторы приняли, т.к. потребности у всех разные, но передают ВСЕ дома.
    Надеюсь, все видят данную информацию.

  • честнее написать не дома, а заготовки домов.

  • В ответ на: честнее написать не дома, а заготовки домов.
    ещё раз, Для самых одаренных!

    Вопрос вчера состоял в том, есть ли на массиве Просторном дома, которые ещё не на стадии "ключи для ремонта"
    Ответ! Нет таких домов! Я правильно понимаю! Всем, кто хотел зайти на ремонт от 4 дома до 45 дома, пожалуйста, можно получать акты на ремонт и ключи. Так?

  • Так

  • Сегодня вопрос состоит в том, когда наши дома сдадут и мы получим документы?

    Агент газдепа сышыА )

  • Думаю в 90-е вы бы свой рот закрытым держали...
    А если нет то

  • Конечно дел куча и вам будет чем заняться что ещё пообсуждать ) глядишь и стрижи вперёд построиться и будет куда переехать :улыб:

  • Почему то вспомнилась цитата варламова - Ситуацию усугубил тот факт, что экономит застройщик не только на строительстве, но и на пиарщиках.

  • Исключать хотят неудобных, непокорных, кто вопросы задает о вводе домов, о недоделках. Фанаты проголосуют и людей исключат, так это в их фантазиях звучало)

    с. Барышево

  • Зря они такие фантазии озвучивают на аудиторию. Если слух об этом пойдет по всему городу, то они еще больше обрушат и без того хлипкий авторитет Дискуса, что немедленно отразится на продажах. Я думаю, что Дискусу надо подать в суд на таких горе-инициаторов )

    Агент газдепа сышыА )

  • Дома микрорайона просторный введены в эксплуатацтю. НГС.
    https://news.ngs.ru/articles/66041158/?from=centercol_old

    Информация (сегодняшняя)из отдела продажс Бетонной, 14: на Просторном в продаже нет более строящихся домов (пока нет)
    Из готового жилья есть в остатках студии 39 м2, трешки 86 м2( которые студии)
    На Плющихинском(котлован) в наличии те же планировки. В остатках. Цены от октября 2018 года.

  • Добавлю, на Просторном готовое жилье под самоотделку стоит сейчас 34 тр за квадратный метр.
    В продаже остатки квартир, в домах ещё не введенных в эксплуатацию.
    Цена квадрата в домах, введённого в эксплуатацию озвучивается в статье.
    Она равна среднему ценовому диапазону данной локации.

  • А слух и пошел, некоторые СМИ об этом написали и правильно сделали. за что как говорится боролись..

    с. Барышево

  • тогда вопрос, почему свечки до сих пор без лифтов и не сданы, если квартир нет в продаже?

    с. Барышево

  • Николай вконтакте писал,что есть еще квартиры в продаже.

  • В ответ на: тогда вопрос, почему свечки до сих пор без лифтов и не сданы, если квартир нет в продаже?
    про свечки я не спрашивала.
    Задала вопросы,которыми выше в этом топике участники интересовались.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: