Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Тулинский квартал"

  • достроят .. через 10 лет может быть..и кто им разрешение даст ..Я знаю как они пытаются получить разрешение у Министерства строительства

  • В ответ на: была такая реклама-ДНТ Тулинское заречье находится в Кировском районе Новосибирска. На территории посёлка будут возведены 8 секций кирпичных таунхаусов, остальная территория отдана под индивидуальную застройку.
    Землю я там присматривала.
    я помню эту рекламу, там весь таунхаус за 1,5 предлагали. Только это предлагали ЖСК (не помню название правда) и к нам никакого отношения не имеют

  • Вот достроит эти 3 дома как положено со всеми коммуникациями( горячая вода, отопление не по времянки и т.д)..тогда может и разрешение на следующие дома получит!

  • В ответ на: достроят .. через 10 лет может быть..и кто им разрешение даст ..Я знаю как они пытаются получить разрешение у Министерства строительства
    Да продайте вы уже свою квартиру и выдохните

  • В ответ на: ну не преувеличивайте
    ваш застройщик давно создал себе такую репутацию, что никакой форум этого не переплюнет :knix:
    я не преувеличиваю. Сейчас был разговор по таунхаусы, а это дело рук других людей. В итоге, потенциальные соседи, которые не отслеживают досконально историю комплекса, просто откажутся от такой квартиры. А это заведомо ложная информация.
    Я не буду спорить по поводу репутации.

  • я бы вот например с удовольствием продала. но во-первых кто теперь купит. во-вторых даже после заключения дкп не могу в собственность оформить, так как на дом наложен арест. компания в долгах как в шелках...

  • у вас какой дом? вы в собственность уже оформили?

  • Оформил!!

  • Я искренне верю, что ваша ситуация разрешится в положительную сторону.

  • Товарищи! Кто тут с 2х подъездного дома? есть хорошая информация по дому, нам наконец то подключили отопление!!!! Ура, ура, ура!!! И можно уже делать регистрацию!

  • Вот бы ещё горячую воду и давление холодной воды нормальное и было бы шоколадно

  • Ну что, в двухподьездник можно уже заходить, кто нибудь уже приняли квартиры?

  • Мы уже ремонт делаем

  • А как обстоят дела с 4-х подъездником? документы кто-нибудь получил? ну или может кто-то уже заехал?

  • его ещё утепляют и обшивают.

  • Я живу далеко, не в Новосибирске, можно вас спросить. Много народу уже зашло в квартиры, вы уже оформили право на себя и оплатили, как Нск просит 32000 руб? Мы пока до лета не хотели туда перебираться, и вообще стоит это делать?

  • В ответ на: Много народу уже зашло в квартиры, вы уже оформили право на себя и оплатили, как Нск просит 32000 руб? Мы пока до лета не хотели туда перебираться, и вообще стоит это делать?
    Во втором подъезде живут в 2х квартирах. И ремонт делают, где то квартир 8. Мы получили документы, за остальных ничего сказать не могу.

  • В ответ на: Мы пока до лета не хотели туда перебираться, и вообще стоит это делать?
    Это вам решать.

  • У кого какая температура.? у меня 15 градусов это пидец.. когда это кончиться ..нисрена не топят!!! Этому НСК Недвижимость назрать

  • арестованных квартир уже 37 ..вот встряли люди

  • И что это значит, мы до сих пор еще не оформляли квартиру, и можем теперь не получить ее?

  • судя по увеличившемуся количеству арестованных квартир ( 37 ) . дело совсем плохо.. НСК вряд ли будут гасить свои долги. Приставы имеют полное право продать их за долги. А людям могут сказать подавайте на расторжение договора и возврат денег.
    Не хочу пугать, но я бы уже на месте не сидел.

  • Так выходит приставы имеют право арестовать мою квартиру? Вообще здорово получается.

  • такая шляпа . все закручено, замучено.. я поэтому и писал чтоб не сидели и не ждали

  • У кого квартиры оказались в аресте. Что делали?

  • кто-то в прокуратуру писал.. кто-то ничего не делает и живет в квартире.. у кого-то сняли арест вроде. как это будет решаться не знаю.

  • А как узнать что именно моя квартира оказалась в аресте?

  • Люди, скажите стоит ли покупать квартиру в Тулинском или бежать как можно дальше? Брат со снохой собираются приобрести 2-к студию, ищу отзывы. На Виктора Уса 15

    Исправлено пользователем Наталья_Волошина (12.07.18 07:36)

  • Вам в тему Акатуйского надо.

  • Покупайте и никого не слушайте и не читайте про всякие там аресты.

  • Только баламутят некоторые воду про всякие там аресты и прочее. А стройка идет, никто никого не кинул, цены вполне приемлемые, люди живут. Трудности есть, но в нашем государстве это постоянно. Застройщик никуда не убежал и не убежит, соседка моя у них квартиру купила в 4-х секционнике и просила меня написать, что люди порядочные, а она тот еще физиономист.

  • квартиры в аресте есть, это вы слишком Застройщику не верьте. Мне лично в Минстрое сказали, что в аресте у судебных приставов несколько квартир. Вам повезло, что только сейчас покупаете квартиру, а мы еще в 2012 году купили и столько пережили с этой стройкой, что не дай Бог никому. Я вот до сих пор не зашла в свою квартиру, потому что документы на мою квартиру до сих пор ни кто не оформляет, а я не хочу оплачивать госпошлину за Застройщика, в Прокуратуре и Минстрое говорят, что это не законно.

  • А в каком доме у вас квартира? И то есть как я понял если вы оплатите госпошлину, то вам ее оформят?

  • Спасибо за ответы. В 11-м и в 15-м домах, покупают не от застройщика, а как вторичку.

  • Народ живет, кто еще не живет-ремонт делают. Даже с опережением сейчас в первом доме работы можно будет начать-обещали в конце августа, сейчас сказали, что в начале. Мелочь, а приятно.Ну и конечно при покупке надо смотреть договор со своим юристом, тогда все будет нормально, и никто никого не обманет

  • Еще раз для вас:улыб:

    ул Виктора Уса- это Акатуйский жм в Кировском районе.
    Здесь народ обсуждает Тулинский квартал

    Это разные стройки и застройщики, тем более в Тулинском квартале нет вторички, по сути это долгострой.

  • В двух домах люди живут, в третьем ремонт в августе начнут делать перед заездом, поэтому с долгостроем не соглашусь. Строили долго, но наконец построили. Никого не бросили и не кинули.

  • напишите, пожалуйста, что там с напором воды, зимой писали, что еле-еле шла, и как и сколько оплачиваете за ЖКХ.

  • Бьет как водопад))) Пока не въезжали, поэтому Вам ничего не скажу. Позже напишу в личных сообщениях.

  • А горячая вода и отопление к городу запитались.. А то от электрокотлов зимой попа

  • Да у меня тоже вопрос: как с отоплением, опять от электрокотлов или провели из города? И как платите по ЖКХ

  • За содержание берут 45 руб. Квадрат. Ваше класс. Из за котлов электричество зимой вырубали.. Как в этом году не знаю

  • Получается, что отопление из города так и не провели, остались электрокотлы?

  • Напишите, пожалуйста, как сейчас в ЖК дела. Как с отоплением, со светом, вентиляцией? Проблем не было? Много ли народу живет.

  • Нам сказали, что право собственности официально оформлено только на 3х секционный дом, значит оформить в свою собственность можно только квартиры из этого дома. А кто-нибудь из 2х-секционного оформил право собственности на себя или это не возможно.

  • Красная шапочка, извините, вы писали, что получили документы на квартиру. Можно уточнить, то есть вам официально оформили право собственности на квартиру в 2х секционном доме? А то нам что-то мутят, что такого объекта не существует.

  • Я отдал 20 тыр..оформил и продал..чего и вам советую..если что идите с документами в министерство строительства

  • Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть новости по стройке 4х секционного дома? Может что-то знаете? На стройку сегодня муж заезжал, там тишина....

  • Всем доброго дня. Есть те, кто владеют информацией? Живём сейчас не в Новосибирске, трубки никто не берет. Интересует дом 2(4х подьездный) Николая Грицюка 1. Вообще на каком там все этапе? Если у кого то есть какая то информация свяжитесь здесь или на почту katikkam2561@mail.ru Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: