Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер, ЖК Хороший (Хилокская 1Г)

  • Давайте знакомиться, где вы соседи?

  • Ага, меня зовут Сергей, сколько до этого не искал никакого не мог найти

  • дела в судах просматривал, есть человек который судиться по неустойке уже не первый раз по нашему дому, и выигрывает дела, сам хочу тоже на неустойку подавать, но если у кого то опыт есть может посоветует адвоката

    Исправлено пользователем klishkovsa (24.03.19 17:11)

  • удачи, каждый сам решает, но советую почитать форум дольщиков дома на плановой, там как раз обсуждали этот вопрос, застройщик то тот же

  • В ответ на: Давайте знакомиться, где вы соседи?
    Приветствую! :agree: Меня зовут Евгений. Очень хорошо что тему создали.

  • Приятно познакомится))) :agree: Меня зовут Оксана. Надеюсь подтянутся ещё соседи) У вас кв. в каком подъезде? У нас в 1, 8 этаж) Еще вопрос такой, с вами доп.соглашение на новые сроки по сдачи не заключал строймастер? а то с нами один допник заключали, но сроки давно прошли и дальше тишина.

  • В ответ на: Приятно познакомится))) :agree: Меня зовут Оксана. Надеюсь подтянутся ещё соседи) У вас кв. в каком подъезде? У нас в 1, 8 этаж) Еще вопрос такой, с вами доп.соглашение на новые сроки по сдачи не заключал строймастер? а то с нами один допник заключали, но сроки давно прошли и дальше тишина.
    Такая же тема. Один допник и тишина. 6 этаж 2-й подъезд.

  • Добрый вечер! Меня зовут Александр! Поддерживаю создание этого чата! Давно искал кого-нибудь, не мог найти! Был опыт с судом! 2 подъезд 5 этаж!

  • Всем привет, зовут Даниил, очень хорошо что создали эту тему.

    Даниил Максимовичь

  • Вчера был на стройке. Не каких подвижек не видно. Хотя по графику СМ должны были начать лифты поставлять и балконы стеклить, а так же отопление делать.

  • приветствую и добро пожаловать в тему)))

  • рада что присоединились))) по поводу темы все искала и ждала, что появится:смущ: не дождалась, поэтому и создала:улыб: будем знакомы :agree:

  • будем надеяться на лучшее, говорят обещанного три года ждут, в сентября будет три...но кое какие движения всё же идут как я понимаю, у нас родители мужа в соседнем доме, они говорят что целых 4 человека уже с неделю ходят, а то только сторож с собакой были. По поводу остекления балконов, я так понимаю нужно ждать когда покраска фасада будет, по крайней мере у родителей так, внутри балконы окрашены в цвет фасада. по поводу отопления, не знаю относится к этому или нет, но соседние дома ещё по осени отключали свет и воду, в рабочее время 2 дня, якобы для врезки нашего дома, я в технологии не понимаю, поэтому врать не буду, так объяснили им.

  • Уважаемые дольщики! Нет ли у вас желания съездить в офис всем вместе???

  • Хорошая идея. Дольщики "Нарымского Квартала" возмущались, теперь у них стройка поперла. Может и нам попробовать.

  • Нужно определится с временем и датой! Кому как удобно?

  • Надо точно всем собираться. Сегодня на стройки был... Вообще ни каких движений, забор только переставили по новому. Не одной души, в разгар рабочего дня. Эти сволочи из СМ только мозги нам парят, а нечего не делают... По графику работ должны уже были балконы застеклить, батареи поставить и лифты завести... В действительности все пусто и глухо...

  • Добрый день!

    Квартиру купили папе. 3 года ожидания и 3 года жизнь на съемной. Ситуация ужасная и эти "завтраки" уже надоели.
    Если мы можем повлиять на процесс, то я готова включиться!
    Чтобы реакция была более оперативной, может сделаем группу в wts?

    Допник не подписывали. Обратились к юристу, пишем письма и собираем документы в суд.
    Если допник подписывается, то со сроками типа соглашаешься.

    Нужно объединяться, ситуация аховая:хммм:

  • Согласен на чат в ват сап! 89833090939

  • Кому номера в личку кидать???

  • Уважаемые дольщики! Поступило предложение встретиться по решению вопроса: строительства нашего дома! Место встречи возле объекта 09.06.2019 в 12:00!!!!!!!!

  • В ответ на: Уважаемые дольщики! Поступило предложение встретиться по решению вопроса: строительства нашего дома! Место встречи возле объекта 09.06.2019 в 12:00!!!!!!!!
    Мы с женой только за! :appl:

  • Соседи не отсиживайтесь в стороне. Давайте объединяться, если ровно на попе будем сидеть, наш дом еще лет пять будут строить... По "Нарымскому кварталу" много дольщиков возмущалось, теперь у них стройка идет полным ходом, а про наш дом все забыли...

  • Привет соседи. Предлагаю сделать страничку В ВК по нашему вопросу. Я начал делать только народу там нет.

  • в wtc намного быстрее и активнее всё будет
    связалась с Александром 89833090939
    все к нему. сегодня будет группа сделана и будем мозговать вместе уже

  • Давно не заходила, а здесь столько новенького))) это радует, надеюсь ещё подтянутся соседи :agree: Мы с мужем "за" съездить к застройщику и сказать что думаем :зло: ) из последних новостей от родителей мужа (выше писала что они в соседнем доме живут) на балконах с 1-8 этажа в одном подъезде находятся рамы для остекления балконов, еще не вставлены, но уже на месте. в следующее воскресенье, едем к ним, с фотографирую что да как.

  • здравствуйте я тоже соседка с хилокской 1г со второго подъезда с первого этажа.эту стройку я уже наблюдаю 4 года а вчера заметила что начали остекленение балконов . что будит дальше не известно.и когда вообще сдадут наш дом.

    Исправлено пользователем хюррем (26.06.19 15:17)

  • На днях был в офисе убедили что работы идут

  • всем здравствуйте.

  • В ответ на: всем здравствуйте.
    Здравствуйте! Вы дольщик ЖК "Хороший"? Если да, то приглашаем вас к нам группу wtc. Здесь мы практически не чего не обсуждаем. Вот контакт: Александр 89833090939

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: